Среда, 14.11.2018, 03:56
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

20-тур

13.02.2018. 20 тур. 
Водник - DEJAVU-ЭгоАрт - 9:3 (3:1) 
Голы: Гречихо Анатолий, 4 (0:1), Галынский Александр, 7 (1:1), Ефременко Юрий, 16 (2:1), Галынский Александр, 20 (3:1), Алешин Виталий, 21 (3:2), Галынский Александр, 23 (4:2), Галынский Александр, 33 (5:2), Рослевич Сергей, 34 (5:3), Галынский Александр, 35 (6:3), Фомин Иван, 36 (7:3), Ефременко Юрий, 37 (8:3), Шаблинский Александр, 39 (9:3) 
Предупреждения: Алешин В. (DEJAVU-ЭгоАрт)
Удаления: Гречихо А. (DEJAVU-ЭгоАрт)

 

13.02.2018. 20 тур.
Атлетик - Торнадо - 6:3 (2:1)
Голы: Фомин Павел, 3 (1:0), Рябков Артем, 13 (2:0), Шибеко Андрей, 14 (2:1), Фомин Павел, 22 (3:1), Шибеко Андрей, 27 (3:2), Фомин Павел, 29 (4:2), Петров Вячеслав, 30 (5:2), Новиков Дмитрий, 32 (6:2), Лапышев Антон, 38 (6:3)
Предупреждения: Бакевич О., Новиков Д. (Атлетик), Изобов И. (Торнадо)
Удаления: нет

 

14.02.2018. 20 тур. 
АлНикСталь - Детскосельский (Городок) - 1:1 (1:0) 
Голы: Козлов Илья, 4 (1:0), Куряков Сергей, 26 (1:1)
Предупреждения: Кольцов А. (АлНикСталь ), Казакевич Р. (Детскосельский) 
Удаления: нет

 

14.02.2018. 20 тур. 
Витебск 40+ - Титан - 6:4 (3:1) 
Голы: Константинов Иван, 9 (1:0), Константинов Иван, 15 (2:0), Цымбал Валерий, 19 (2:1), Кандратович Константин, 20 (3:1), Краснов Владимир, 24 (4:1), Маняхин Никита, 26 (4:2), Клопов Артем, 32 (4:3), Клопов Артем, 35 (4:4), Баранок Андрей, 37 (5:4), Вехтев Сергей, 38 (6:4)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

14.02.2018. 20 тур. 
Партизан - Шумилино - 5:2 (1:2) 
Голы: Макаренко Игорь, 2 (1:0), Мисурагин Алексей, 13 (1:1), Мисурагин Алексей, 19 (1:2), Мялик Илья, 27 (2:2), Сидельников Артур, 38 (3:2), Сидельников Артур, 39 (4:2), Сидельников Артур, 40 (5:2) 
Предупреждения: нет 
Удаления: Мялик И. (Партизан)

 

17.02.2018. 20 тур. 
Флорида - Звезда - 3:8 (3:3) 
Голы: Шевелев Дмитрий, 3 (0:1), Ищенко Вячеслав, 4 (1:1), Кузьменко Вадим, 9 (1:2), Гранченко Андрей, 11 (2:2), Головей Андрей, 13 (2:3), Дроздов Владислав, 18 (3:3), Головей Андрей, 22 (3:4), Куриленко Дмитрий, 23 (3:5), Кустов Владимир, 28 (3:6), Бугаев Сергей, 29 (3:7), Шевелев Дмитрий, 40 (3:8)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

17.02.2018. 20 тур. 
Динамо-101 - Евроопт - 10:6 (2:4) 
Голы: Турик Сергей, 4 (1:0), Турик Сергей, 5 (2:0), Мигут Артур, 10 (2:1), Олейников Максим, 17 (2:2), Шуганов Виталий, 18 (2:3), Олейников Андрей, 20 (2:4), Менжинский Андрей, 22 (3:4), Турик Сергей, 24 (4:4), Турик Сергей, 25 (5:4), Турик Сергей, 26 (6:4), Моисеенков Олег, 33 (7:4), Константинов Николай, 35 (8:4), Кухто Виталий, 37 (8:5), Константинов Николай, 39 (9:5), Диклов Вячеслав, 40 (10:5), Шуганов Виталий, 40 (10:6)
Предупреждения: Турик С. (Динамо-101) —— Олейников А. (Евроопт)
Удаления: нет

 

17.02.2018. 20 тур. 
Сириус - ВТТУ - 14:5 (8:2) 
Голы: Зеленкевич Руслан, 5 (1:0), Лазаренко Анатолий, 6 (1:1), Кость Василий, 7 (2:1), Белковский Александр, 8 (3:1), Спиридонов Артем, 10 (4:1), Воронов Егор, 16 (4:2), Антоненко Павел, 17 (5:2), Антоненко Павел, 18 (6:2), Антоненко Павел, 19 (7:2), Белковский Александр, 20 (8:2), Костюков Дмитрий, 23 (8:3), Спиридонов Артем, 30 (9:3), Антоненко Павел, 31 (10:3), Юдов Сергей, 32 (11:3), Коновалов Игорь, 32 (11:4), Белковский Александр, 34 (12:4), Воронов Егор, 35 (12:5), Юдов Сергей, 38 (13:5), Антоненко Павел, 40 (14:5)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

17.02.2018. 20 тур. 
Двина - Облсельстрой - 3:9 (3:4) 
Голы: Лукин Дмитрий, 5 (1:0), Ибадуллаев Руслан, 8 (1:1), Гончаров Антон, 9 (2:1), Лукин Дмитрий, 13 (3:1), Ибадуллаев Руслан, 17 (3:2), Хорощев Владимир, 18 (3:3), Ибадуллаев Руслан, 20 (3:4), Денисов Владимир, 24 (3:5), Хорощев Владимир, 30 (3:6), Хорощев Владимир, 31 (3:7), Хорощев Владимир, 33 (3:8), Ибадуллаев Руслан, 40 (3:9)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

17.02.2018. 20 тур.
Монолит - Второй регион - 9:2 (3:0) 
Голы: Морозов Влад, 4 (1:0), Мамлиенко Алексей, 12 (2:0), Морозов Влад, 18 (3:0), Белоусов Александр, 21 (4:0), Гутан Олег, 24 (4:1), Саломов Евгений, 28 (5:1), Гутан Олег, 29 (5:2), Саломов Евгений, 31 (6:2), Саломов Евгений, 35 (7:2), Морозов Влад, 37 (8:2), Мамлиенко Алексей, 39 (9:2)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

18.02.2018. 20 тур. 
Виртус - ВТБ - 9:5 (6:3) 
Голы: Соболевский Денис, 1 (1:0), Данилов Аристарх, 5 (2:0), Сосновский Герман, 7 (3:0), Величко Антон, 9 (3:1), Сосновский Герман, 10 (4:1), Соболевский Денис, 12 (5:1), Величко Антон, 13 (5:2), Горелышев Дмитрий, 20 (6:2), Атрофименко Александр, 20 (6:3), Величко Антон, 25 (6:4), Величко Антон, 29 (6:5), Соболевский Денис, 31 (7:5), Фондаренко Николай, 37 (8:5), Фондаренко Николай, 40 (9:5)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

18.02.2018. 20 тур
ЭОЛ - Тепловик - 4:6 (1:1) 
Голы: Гордецкий Артем, 16 (1:0), Толкачев Алексей, 19 (1:1), Иваненко Алексей, 33 (1:2), Иваненко Алексей, 35 (1:3), Янчиленко Дмитрий, 37 (2:3), Портянко Сергей, 38 (2:4), Гордецкий Артем, 39 (3:4), Портянко Сергей, 39 (3:5), Гордецкий Артем, 40 (4:5), Иваненко Алексей, 40 (4:6)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

18.02.2018. 20 тур. 
OLD Депо - DEAF Vitebsk - 7:4 (5:3) 
Голы: Ульянкин Артем, 1 (0:1), Зюзиков Андрей, 3 (1:1), Ульянкин Артем, 7 (1:2), Кузнечик Дмитрий, 8 (2:2), Кузнечик Дмитрий, 9 (3:2), Кузнечик Дмитрий, 10 (4:2), Ульянкин Артем, 12 (4:3), Кулешов Сергей, 14 (5:3), Занкевич Артур, 33 (5:4), Кузнечик Дмитрий, 37 (6:4), Зюзиков Андрей, 38 (7:4)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

 

14.04.2018. 20 тур. (перенесенный матч)
Витязь - ВитИнструмент - 8:2 (5:1) 
Голы: Еремеев Сергей, 2 (1:0), Шидловский Сергей, 5 (2:0), Жогов Вадим, 6 (2:1), Кравченко Андрей, 9 (3:1), Кравченко Андрей, 17 (4:1), Солдатов Алексей, 20 (5:1), Еремеев Сергей, 32 (6:1), Еремеев Сергей, 33 (7:1), Белозор Никита, 35 (7:2), Кравченко Андрей, 39 (8:2)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018