Вторник, 12.11.2019, 18:33
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

2 тур 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  15.00.

Второй регион - Титан 1:8 (1:3)  

Судьи:  Е. Левкович, В. Ходюков.

Составы команд:

Второй регион:   1. Агапов Евгений, 3. Прохоров Сергей, 7. Боровой Андрей, 8. Наумов Денис, 23. Паземов Станислав, 88. Галай Кирилл.

Титан: 1Гурко Дмитрий, 2. Касабуцкий Иван, 7. Ковалевский Алексей, 8. Хвалько Иван, 11. Цымбал Валерий, 12. Цыбульский Сергей,  14. Козлов Евгений, 33. Маслюк Сергей, 40. Захаров Алексей.

Голы: А.Боровой ---- А.Ковалевский-2, И.Хвалько, С.Цыбульский, А.Захаров, В.Цымбал,  Е.Агапов (аг), С.Паземов (аг). 

Предупреждения: К.Галай (Второй регион).

Удаления: нет.

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  14.00.

Витязь - Торнадо 8:4 (4:2)  

Судьи:  Е. Левкович, А. Волков.

Составы команд:

Витязь:  Кравченко Андрей, Богданович Андрей, Малофеев Роман, Гилёв Сергей, Щуко Александр, Гнутенко Вячеслав.

Торнадо: Акуленко Дмитрий, Рыбаков Алексей, Изобов Игорь, Басалай Семён, Шахотько Артем, Козлов Александр, Шакута Сергей, 

Голы: С.Гилёв-4, В.Гнутенко-2, Р.Малофеев, А.Щуко ---- А.Рыбаков, И.Изобов, С.Басалай, А.Шахотько.

Предупреждения: А.Кравченко (Витязь).

Удаления: А.Рыбаков (Торнадо).

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  13.00.

Витебск 40+ - Флорида 2:2 (2:1)  

Судьи:  В.Ходюков, Е. Левкович.

Составы команд:

Витебск 40+:  1. Васютин Юрий, 5. Кондратович Константин, 7. Паремский Игорь, 8. Вайтюховский Николай, 9. Вехтев Сергей, 12. Воропаев Олег, 13. Волков Алексей, 19. Разумов Максим. 

Флорида: 1. Сипоров Алексей, 2. Ярота Андрей, 4. Гранченко Андрей, 5. Сидорович Павел, 9. Ужаков Денис, 10. Вершибалюк Вадим, 11. Кирпиченко Владимир, 15. Рябков Артем, 21. Леонович Артем.

Голы: С.Вехтев-2 ---- А.Ярота, А. Рябков.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  12.00.

Звезда - ЮД 9:3 (4:1)

Судьи:  И. Паремский, А. Волков.

Составы команд:

Звезда:  1. Кузьменко Вадим, 4. Соловейко Евгений, 5. Бугаев Сергей, 7. Шевелев Дмитрий,  9. Ковалевский Андрей, 12. Ищенко Дмитрий, 14. Куриленко Дмитрий, Дук Алексей.

ЮД: Папко Иван, Семенов Артур, Рабкин Илья, Анисько Дмитрий, Мишковец Никита, Зайцев Александр, Панченко Владислав, Григоревич Игорь, Ладик Степан, Лебедев Алексей, Володько Олег, Малашенко Игорь

Голы: С.Бугаев-3, Е.Соловейко-2, Д.Шевелев, А.Ковалевский, Д.Ищенко, А.Дук ---- А.Лебедев, А.Зайцев, В.Панченко.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

 

02 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  20.00.

ЭОЛ - Виртус 3:1 (2:0)  

Судьи:  Е. Левкович, П. Семенченко.

Составы команд:

ЭОЛ: Гордецкий Артем, Чопей Максим, Мальков Владислав, Матвеев Александр, Чарыев Агамурат, Альшевский Алексей, Кнотько Александр, Новиков Денис, Баран Евгений, Богнат Илья.

Виртус: Володин Сергей, Ромейко Михаил, Глебов Вадим, Ус Иван, Кладницкий Артем, Яковенко Николай, Битяй Виктор, Докоминенко Алексей, Лобацкий Денис, Гутман Олег, Гончаров Игорь.

Голы: А.Городецкий - 2, А.Альшевский ---- Н.Яковенко.

Предупреждения: И.Гончаров (Сириус).

Удаления: нет.

 

02 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  19.00.

ВТТУ - Сириус 2:5 (1:2)  

Судьи:  И.Паремский, А. Волков.

Составы команд:

ВТТУ: 1. Федуро Дмитрий. 2. Васильева Наталья, 8. Поляков Дмитрий, 9. Макаренко Александр, 10. Лазаренко Анатолий, 14. Смирнов Григорий, 16. Зубков Андрей.

Сириус: Усачев Денис, Мушницкий Вячеслав, 13. Кость Василий, Якубченок Павел, Спиридонов Артем, Антоненко Павел, Хамза Айт-Талеб, Самуйлов Игорь, Ильин Александр, Ивонин Евгений, 

Голы: А. Лазаренко - 2 ---- В.Мушницкий - 2, Х.Айт-Талеб (пен.), А.Ильин-2. 

Предупреждения: И.Самуйлов, А.Спиридонов (Сириус).

Удаления: А.Спиридонов (Сириус).

 

02 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  18.00.

Динамо-101 - Монолит 11:4 (8:1)  

Судьи:  П. Семенченко, И. Паремский.

Составы команд:

Динамо 101: 1. Моисеенков Олег, 4. Дядичкин Александр, 5. Константинов Николай, 7. Турик Сергей, 8. Лебедев Игорь, 9. Горелов Александр, 10. Диклов Вячеслав, 12. Солдатов Кирилл, 13. Седин Илья, 14. Макарчук Юрий, 15. Ибадулаев Руслан.

Монолит: Пузына Александр, Белоусов Александр, Белоусов Андрей, Иванов Александр, Туров Дмитрий, Масловец Александр, Шеригов Александр.

Голы: Р.Ибадулаев - 6, С.Турик - 2, И.Лебедев - 2, В.Диклов ---- А. Белоусов - 3, А. Масловец.

Предупреждения: А.Горелов (Динамо-101) ---- А.Пузына (Монолит).

Удаления: нет.

 

02 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  19.00.

ВитИнструмент - ЭгоАрт 2:2 (2:0)  

Судьи:  И. Паремский, П. Семенченко

Составы команд:

ВитИструмент: 1. Булаев Андрей, 3.Чернявский Алексей, 7. Толсташев Артур, 4Бирюк Евгений, 27. Бородавко Евгений .21Савченко Андрей , 19. Тевелев Александр, 2 Кастюкевич Денис 77. Зайцев Артур,17 Козлов Илья.

ЭгоАрт: 1. Ильющенко Станислав 3. Ляховский Станислав, 5. Рубан Никита, 7. Николаенко Сергей, 8. Шевцов Артур, 9. Алешин Виталий, 10 Белецкий Алексей, 12. Зайцев Николай, 13. Крашенинников Олег, 15. Козлов Александр,11 Раслевич Сергей , 99. Давыденко Андрей, 20.

Голы: Бородавко Михаил, Федорович Николай; Давыденко Андрей -2

Предупреждения: Н.Зайцев, А.Белецкий: ---- О.Крашенинников (ЭгоАрт).

Удаления: нет.

 

04 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  20.00.

ВГМУ – Автобусный парк 5-2 (2-2) 

Судьи:  И. Паремский, П. Семенченко

Составы команд:

ВГМУ:  Афанасенко Дмитрий, Смирнов Алексей, Кришталь Иван, Абраменко Александр, Чарыев Азамат, Джеймс Асанте, Эмлануэль Сильва, Хусан Эль Хаджи, Игнатович Иван, Куку Даниэль.

Автобусный парк: Кириченко Михаил, Чернышев Сергей, Кашников Алексей, Дервоед Сергей, Родненко Дмитрий,Казаченко Денис, Мишурный Вячеслав

Голы: Голы: Д.Куку, А.Чарыев-2,А.Абраменко,Э.Сильва; ---- С.Чернышов-2.

Предупреждения: Д.Асанте, А.Смирнов (ВГМУ): М.Кириченко (Автобусный парк).

Удаления: нет.
 

04 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  21.00.

Двина - Партизан 6:6 (3:3)

Судьи:  А. Волков, А. Есипович

Составы команд:

Двина: Кочергин Глеб, Санько Константин, Коровацкий Андрей, Салтанович Евгений, Соловьев Илья, Лукин Дмитрий, Исаченко Евгений, Данилик Никита.

Партизан: 1. Ярмоленко Максим, 7. Якубенко Сергей, 8. Добряков Антон. 10. Лифанов Павел. 13. Макаренко Игорь, 87. Сидельников Артур, 18. Лабусов Дмитрий, 22. Цыганков Константин. 26. Самойлов Вадим.

Голы: А.Коровацкий-5, К.Санько; ----- А.Сидельников-3, К.Цыганков, Д.Лабусов, А.Добряков

Предупреждения: А.Сидельников (Партизан).

Удаления: нет.

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Высшая лига) 
Команда И О
1.Водник515
2.Витебск 40+412
3.Стройэлектросфера512
4.OLD#Депо512
5.Облсельстрой510
6.ВитИнструмент49
7.ВТТУ46
8.Газовик46
9.DEJAVU53
10.Детскосельский53
11.Динамо-10151
12.АлНикСталь50
13.Евроопт40
Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Первая лига) 
Команда И О
1.Партизан515
2.Шторм515
3.Титан512
4.Атлетик59
5.Шумилино56
6.ЭОЛ46
7.ВитТеплоСети46
8.Молоко46
9.Тепловик56
10.Сириус43
11.ЮРКАС53
12.Второй регион43
13.Звезда50


Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2019