Четверг, 15.11.2018, 05:03
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

4-тур

17.10.2017. 4 тур. 
Двина - Титан - 2:5 (1:3) 
Голы: Цымбал Валерий, 4 (0:1), Маняхин Никита, 7 (0:2), Добровольский Александр, 10 (1:2), Захаров Алексей, 16 (1:3), Цымбал Валерий, 23 (1:4), Цымбал Валерий, 39 (1:5), Панченко Владислав, 40 (2:5).
Предупреждения: Воропаев Д., Санько К. (Двина).
Удаления: нет.

 

17.10.2017. 4 тур. 
Сириус - Автобусный парк №1 - 3:5 (3:2) 
Голы: Юдов Сергей, 5 (1:0), Юдов Сергей, 11 (2:0), Коноплев Артем, 17 (2:1), Юдов Сергей, 19 (3:1), Кириченко Михаил, 19 (3:2), Родненко Дмитрий, 22 (3:3), Коноплев Артем, 34 (3:4), Дервоед Сергей, 40 (3:5).
Предупреждения: Спиридонов А. (Сириус).
Удаления: нет.

 

17.10.2017. 4 тур. 
Монолит - ВитИнструмент - 8:4 (2:3) 
Голы: Тевелев Александр, 4 (0:1), Костюкевич Денис, 5 (0:2), Бородавко Михаил, 15 (0:3), Пузына Александр, 16 (1:3), Белоусов Андрей, 17 (2:3), Белоусов Андрей, 22 (3:3), Белоусов Андрей, 23 (4:3), Белоусов Александр, 25 (5:3), Белоусов Андрей, 32 (6:3), Белозор Никита, 34 (6:4), Масловец Александр, 36 (7:4), Саломов Евгений, 39 (8:4).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.

 

18.10.2017. 4 тур. 
Виртус - Луч-Кров СК - 5:3 (1:3) 
Голы: Жерносек Илья, 9 (0:1), Соболевский Денис, 10 (1:1), Дружина Денис, 12 (1:2), Рудов Виктор, 17 (1:3), Соболевский Денис, 26 (2:3), Соболевский Денис, 27 (3:3), Соболевский Денис, 28 (4:3), Соболевский Денис, 36 (5:3).
Предупреждения: Сухоцкий Н; Ерохо А. (Виртус) —-— Куряков С. (Луч-Кров СК).
Удаления: Ерохо А. (Виртус)* 
* (примечание) Срок дисквалификации игрока команды Виртус - Ерохо Артура будет определен на заседании главной судейской комиссии, в присутствии представителя данной команды.
Согласно пункта №9 положения о проведении данного турнира следует: "В отношении футболистов применяются следующие санкции: дисквалификация и удаление за оскорбление, нецензурные выражения и жесты в адрес судей, соперников, партнеров, официальных лиц, зрителей - до 10 игр или по решению главной судейской коллегии до конца турнира.

 

18.10.2017. 4 тур. 
Витебск 40+ - Шумилино - 7:7 (4:5) 
Голы: Погребняк Виталий, 2 (0:1), Вайтюховский Николай, 3 (1:1), Киташев Константин, 4 (2:1), Вехтев Сергей, 7 (3:1), Погребняк Виталий, 10 (3:2), Райченок Виктор, 11 (3:3), Райченок Виктор, 13 (3:4), Мазанков Андрей, 14 (3:5), Волков Алексей, 19 (4:5), Погребняк Виталий, 24 (4:6), Вехтев Сергей, 27 (5:6), Васютин Юрий, 31 (6:6), Погребняк Виталий, 32 (6:7), Разумов Максим, 36 (7:7).
Предупреждения: Коробчиц А. (Шумилино) —-— Кондратович К. (Витебск 40+).
Удаления: нет.

 

18.10.2017. 4 тур. 
ЭОЛ - Облсельстрой - 4:6 (1:4)
Голы: Денисов Владимир, 3 (0:1), Дядечкин Александр, 10 (0:2), Гордецкий Артем, 12 (1:2), Денисов Владимир, 18 (1:3), Ибадуллаев Руслан, 19 (1:4), Самарин Евгений, 21 (1:5), Даниленко Евгений, 25 (2:5), Денисов Владимир, 28 (2:6), Сидорович Павел, 30 (3:6), Даниленко Евгений, 39 (4:6).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.

 

21.10.2017. 4 тур. 
OLD Депо - Торнадо - 4:2 (4:0) 
Голы: Кузнечик, 3 (1:0), Кузнечик, 10 (2:0), Мурашкин, 13 (3:0), Хуснутдинов Д., 18 (4:0), Дадеркин Сергей, 36 (4:1), Седин Илья, 40 (4:2).
Предупреждения: Лагунов А. (Торнадо).
Удаления: Ковалевский (OLD Депо).

 

21.10.2017. 4 тур. 
Флорида - DEJAVU-ЭгоАрт - 3:4 (0:1)
Голы: Давыденко Андрей, 15 (0:1), Вершебалюк Вадим, 22 (1:1), Вершебалюк Вадим, 24 (2:1), Крашенинников Олег, 27 (2:2), Крашенинников Олег, 31 (2:3), Дроздов Владислав, 35 (3:3), Ерохо Вадим, 39 (3:4).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.

 

21.10.2017. 4 тур. 
Второй регион - Звезда - 3:5 (2:3) 
Голы: Соловейко Евгений, 1 (0:1), Шевелев Дмитрий, 12 (0:2), Соловейко Евгений, 13 (0:3), Хроль Юрий, 19 (1:3), Хроль Юрий, 20 (2:3), Соловейко Евгений, 21 (2:4), Головей Андрей, 28 (2:5), Жураковский Дмитрий, 38 (3:5).
Предупреждения: Ковалевский А., Головей А. (Звезда) —-— Жураковский Д. (Второй регион).
Удаления: нет.

 

21.10.2017. 4 тур. 
Партизан - Ротор - 6:5 (1:3) 
Голы: Тяпко Артем, 4 (1:0), Лешко Алексей, 6 (1:1), Иванов Федор, 16 (1:2), Лешко Алексей, 19 (1:3), Лешко Алексей, 24 (1:4), Лифанов Павел, 25 (2:4), Московкин Арсентий, 31 (2:5), Самойлов Вадим, 36 (3:5), Сидельников Артур, 37 (4:5), Мялик Илья, 38 (5:5), Якубенко Сергей, 40 (6:5).
Предупреждения: Мялик И.,Самойлов В. (Партизан) —-— Московкин Арсентий (Ротор)
Удаления: нет.

 

22.10.2017. 4 тур.
Тепловик - DEAF Vitebsk - 4:9 (2:3) 
Голы: Ульянкин Артем, 4 (0:1), Федуро Дмитрий, 10 (0:2), Ульянкин Артем, 12 (0:3), Морговцов Роман, 16 (1:3), Портянко Сергей, 17 (2:3), Котиков Денис, 24 (2:4), Дигалевич Данил, 28 (2:5), Ульянкин Артем, 29 (2:6), Занкевич Артур, 36 (2:7), Смоляков Артур, 37 (3:7), Иваненко Алексей, 38 (4:7), Дигалевич Данил, 39 (4:8), Федуро Дмитрий, 40 (4:9).
Предупреждения: Яцукович Р. (DEAF Vitebsk).
Удаления: нет.

 

22.10.2017. 4 тур. 
Витязь - ВТБ - 3:2 (3:0) 
Голы: Малофеев Роман, 9 (1:0), Малофеев Роман, 10 (2:0), Гнутенко Вячеслав, 18 (3:0), Величко Антон, 24 (3:1), Грядовкин Александр, 33 (3:2).
Предупреждения: Малофеев Р., Еремеев С., Гнутенко В. (Витязь) —-— Черный А., Николаев А. (ВТБ).
Удаления: нет.

 

22.10.2017. 4 тур. 
Динамо-101 - АлНикСталь - 4:1 (3:0) 
Голы: Моисеенков Олег, 4 (1:0), Диклов Вячеслав, 8 (2:0), Турик Сергей, 18 (3:0), Горелов Александр, 27 (4:0), Кольцов Александр, 38 (4:1).
Предупреждения: Ефанов А.
Удаления: нет.

 

22.10.2017. 4 тур. 
Атлетик - Евроопт - 2:1 (1:0) 
Голы: Петров Вячеслав, 8 (1:0), Игнатенко Павел, 25 (1:1), Петров Вячеслав, 37 (2:1).
Предупреждения: Рябков А. (Атлетик).
Удаления: нет.

 

22.10.2017. 4 тур. 
Водник - ВТТУ - 6:2 (5:2) 
Голы: Дульцев Александр, 7 (1:0), Дульцев Александр, 8 (2:0), Ефременко Юрий, 11 (3:0), Костюков Дмитрий, 12 (3:1), Костюков Дмитрий, 14 (3:2), Галынский Александр, 16 (4:2), Ефременко Юрий, 19 (5:2), Демидов Александр, 24 (6:2).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.

 

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018