Среда, 14.11.2018, 04:07
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Грубияны

Игрок

Команда

Ж/К

К/К

Примечания

Ерохо А.

Виртус

7

3

 

Рябков А.

Атлетик

7

2

Отбыл дисквалификацию

Дадеркин С.

Торнадо

7

1

 

Вишняков Ф.

Торнадо

7

1

Дисквалифицирован на 1 матч

Седин И.

Торнадо

5

1

 

Гречихо А.

DEJAVU-ЭгоАрт

2

2

 

Яцукович Р.

DEAF-Vitebsk

4

1

 

Касатов С.

Партизан

4

1

 

Олейников М.

Евроопт

4

1

 

Селезнев А.

Евроопт

4

1

 

Савченко А.

Шумилино

3

1

 

Санько К.

Двина

3

1

 

Яскевич В.

Двина

3

1

 

Зайцев А.

ВитИнструмент

2

1

 

Соловьев И.

ВитИнструмент

2

1

Дисквалифицирован до конца турнира

Кость В.

Сириус

2

1

 

Погребняк В.

Шумилино

2

1

 

Дроздов В.

Флорида

2

1

 

Кириченко М.

Автопарк №1

2

1

 

Родненко Д.

Автопарк №1

2

1

 

Белоусов Андрей

Монолит

1

1

 

Малофеев Р.

Витязь

1

1

 

Корженевский Д.

OLD Депо

1

1

 

Ковалевский А.

OLD Депо

1

1

 

Иванов А.

Двина

1

1

 

Дервоед С.

Автопарк №1

1

1

 

Кириленко А.

Автопарк №1

1

1

 

Сухоставский А.

Тепловик

1

1

 

Соболевский Д.

Виртус

1

1

 

Мялик И.

Партизан

1

1

 

Диклов В.

Динамо-101

1

1

 

Козлов А.

АлНикСталь

 

1

Дисквалифицирован до конца турнира

Павлов Д.

Атлетик

 

1

 

Астравнев С.

Облсельстрой

 

1

 

Дячук В.

OLD Депо

 

1

 

Кравцов И.

Двина

 

1

 

Рыбаков А.

Виртус

 

1

 

Морговцов Р.

Тепловик

 

1

 

Слаутин О.

Детскосельский

 

1

 

Ануфриенко П.

Тепловик

 

1

Дисквалифицирован до конца турнира

Федуро Д.

DEAF-Vitebsk

7

 

Дисквалифицирован на 1 матч

Ефременко Ю.

Водник

6

 

 

Спиридонов А.

Сириус

5

 

Отбыл дисквалификацию

Самуйлов И.

Сириус

5

 

Отбыл дисквалификацию

Ульянкин А.

DEAF-Vitebsk

5

   

Куряков С.

Детскосельский

4

   

Величко А.

ВТБ

4

   

Дубков А.

DEAF-Vitebsk

4

   

Занкевич А.

DEAF-Vitebsk

4

   

Дедков В.

Второй регион

4

   

Дударь А.

Тепловик

3

 

 

Новиков Д.

Атлетик

3

 

Отбыл дисквалификацию

Петров В

Атлетик

3

 

Отбыл дисквалификацию

Бакевич О.

Атлетик

3

 

 

Ярота А.

Флорида

3

 

 

Ищенко Д.

Звезда

3

   

Володин С.

Виртус

3

   

Рябцев В.

АлНикСталь

3

   

Матвеев А.

ЭОЛ

3

   

Соловьев Н.

Евроопт

3

   

Кондратьев А.

Водник

3

   

Дульцев А.

Водник

3

   

Клопов А.

Титан

3

   

Крашенинников О.

DEJAVU-ЭгоАрт

3

 

 

Зайцев Н.

DEJAVU-ЭгоАрт

3

   

Котиков Д.

DEAF-Vitebsk

3

 

Дисквалифицирован на 1 матч

Черный А.

ВТБ

3

   

Николаев А.

ВТБ

3

   

Белковский А.

Сириус

3

   

Изобов И.

Торнадо

3

 

 

Грузневич Д.

Торнадо

3

 

 

Жерносек И.

Детскосельский

3

 

Отбыл дисквалификацию

Казакевич Р.

Детскосельский

3

 

 

Олейников А.

Евроопт

2

   

Шуганов В.

Евроопт

2

   

Кольцов А.

АлНикСталь

2

   

Васейкин Н.

Облсельстрой

2

   

Денисов В.

Облсельстрой

2

   

Джеймс А.

Титан

2

   

Корпуненко С.

Титан

2

   

Чепиков А.

OLD Депо

2

   

Грудцин А.

OLD Депо

2

   

Зюзиков А.

OLD Депо

2

   

Андрейченко В

Атлетик

2

   

Бекис Ю.

Атлетик

2

   

Дашкевич И.

Атлетик

2

   

Фомин П.

Атлетик

2

   

Яхияев К.

Автопарк №1

2

   

Кладницкий А.

Виртус

2

   

Сухоцкий Н.

Виртус

2

   

Солдатов А.

Витязь

2

   

Гнутенко В.

Витязь

2

   

Еремеев С.

Витязь

2

   

Турик С.

Динамо-101

2

   

Константинов Н.

Динамо-101

2

   

Лебедев И.

Динамо-101

2

   

Юрковец Ю.

Динамо-101

2

   

Ефанов А.

Динамо-101

2

   

Ковалевский А.

Звезда

2

   

Головей А.

Звезда

2

   

Кустов В.

Звезда

2

   

Кузьменко В.

Звезда

2

   

Акимов А.

Детскосельский

2

   

Дружина Д.

Детскосельский

2

   

Васильев М

Детскосельский

2

   

Сидельников А.

Партизан

2

   

Якубенко С.

Партизан

2

   

Макаренко И.

Партизан

2

   

Лабусов Д.

Партизан

2

   

Леоненко В.

Тепловик

2

   

Иваненко А.

Тепловик

2

   

Гранченко А.

Флорида

2

   

Райченок В.

Шумилино

2

   

Гомонов С.

Шумилино

2

   

Галай К.

Второй регион

2

   

Поляков Д.

ВТТУ

2

   

Паремский И.

Витебск 40+

2

   

Шеригов А.

Монолит

2

   

Сергеев С.

Двина

2

   

Саченок Н.

DEAF-Vitebsk

1

   

Дигалевич Д.

DEAF-Vitebsk

1

   

Микульский П.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Николаенко С.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Рослевич С.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Харитонов Д.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Алешин В.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Боровченко В.

DEJAVU-ЭгоАрт

1

   

Хуснутдинов Д.

OLD Депо

1

   

Воронцов А.

OLD Депо

1

   

Кузнечик Д.

OLD Депо

1

   

Васюченко А.

OLD Депо

1

   

Примак В.

OLD Депо

1

   

Мишурный В.

Автопарк №1

1

   

Севернев Э.

Автопарк №1

1

   

Чернышов С.

Автопарк №1

1

   

Кашников А.

Автопарк №1

1

   

Коноплев А.

Автопарк №1

1

   

Ильин А.

АлНикСталь

1

   

Каштанов А.

АлНикСталь

1

   

Козлов И.

АлНикСталь

1

   

Санько Е.

АлНикСталь

1

   

Свеклистов В.

АлНикСталь

1

   

Пилипенец М

Атлетик

1

   

Фондаренко Н.

Виртус

1

   

Данилов А.

Виртус

1

   

Рыжик Л.

Виртус

1

   

Разумов М.

Витебск 40+

1

   

Васютин Ю.

Витебск 40+

1

   

Баранок А.

Витебск 40+

1

   

Кондратович К.

Витебск 40+

1

   

Миханенко Р.

ВитИнструмент

1

   

Матвеев С.

ВитИнструмент

1

   

Ладнов А.

ВитИнструмент

1

   

Жогов В.

ВитИнструмент

1

   

Тевелев А.

ВитИнструмент

1

   

Федорович Н.

ВитИнструмент

1

   

Кравченко А.

Витязь

1

   

Пистоленко В.

Витязь

1

   

Белошицкий А.

Витязь

1

   

Моисеев М.

Витязь

1

   

Старовойтов А.

Витязь

1

   

Шидловский С.

Витязь

1

   

Фадеев Д.

Водник

1

   

Даньковский Д.

Водник

1

   

Фомин И.

Водник

1

   

Демидов А

Водник

1

   

Майоров К.

ВТБ

1

   

Вальков В.

ВТБ

1

   

Грядовкин А.

ВТБ

1

   

Жураковский Д.

Второй регион

1

   

Гутан О.

Второй регион

1

   

Свич Р.

Второй регион

1

   

Сивоха М.

Второй регион

1

   

Загрещенко Д.

ВТТУ

1

   

Смирнов Г.

ВТТУ

1

   

Осипов Е.

Двина

1

   

Воропаев Д.

Двина

1

   

Кочергин Г.

Двина

1

   

Кабачевский В

Двина

1

   

Данилик Н.

Двина

1

   

Менжинский А.

Динамо-101

1

   

Дубовенко М.

Динамо-101

1

   

Моисеенков О.

Динамо-101

1

   

Семенник А.

Евроопт

1

   

Хвощ Р.

Евроопт

1

   

Шевелев Д.

Звезда

1

   

Овсянников С.

Звезда

1

   

Ермолович А.

Звезда

1

   

Соловейко Е.

Звезда

1

   

Половинский А.

Детскосельский

1

   

Сковородкин А.

Детскосельский

1

   

Мочкин В.

Детскосельский

1

   

Рудов В

Детскосельский

1

   

Колтунов И.

Детскосельский

1

   

Хорощев В

Облсельстрой

1

   

Макаров А.

Облсельстрой

1

   

Вертелко Д.

Облсельстрой

1

   

Солдатов К.

Облсельстрой

1

   

Якубченок П.

Сириус

1

   

Котов Е.

Сириус

1

   

Миранович М.

Торнадо

1

   

Гидранович А.

Торнадо

1

   

Богатенко Е.

Торнадо

1

   

Лагунов А.

Торнадо

1

   

Смунев С.

Торнадо

1

   

Быков Д.

Торнадо

1

   

Камович В.

Флорида

1

   

Ловиков А.

Флорида

1

   

Колесников В.

Шумилино

1

   

Коробчиц А.

Шумилино

1

   

Мисурагин А.

Шумилино

1

   

Астапенко И.

Шумилино

1

   

Даниленко Е.

ЭОЛ

1

   

Дедков В.

ЭОЛ

1

   

Янчиленко Д.

ЭОЛ

1

   

Мальков В.

ЭОЛ

1

   

Альшевский А.

ЭОЛ

1

   

Аннамухаммедов Г.

ЭОЛ

1

   

Цымбал В.

Титан

1

   

Касабуцкий И.

Титан

1

   

Захаров А.

Титан

1

   

Дударь А.

Тепловик

1

   

Королев Д.

Партизан

1

   

Цыганков К.

Партизан

1

   

Лифанов П.

Партизан

1

   

Тяпко А.

Партизан

1

   

Евсейчик М.

Монолит

1

   
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018