Четверг, 15.11.2018, 03:44
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини – футболу

1 тур  20.09.16  (вторник)

18:00 Звезда  –  Динамо – 101

19:00 ЭгоАрт  –  Виртус

20:00 Флорида  –  ВитИнструмент  

21:00 Партизан  –  ВТТУ
 

24.09.16 (суббота)

11:30 ЮД  –  Автопарк№1

12:30 Титан – Витязь

13:30 Монолит  –  Двина

14:30 Сириус  –  Второй регион

15:30 ЭОЛ – ВГМУ

 

2 тур   27.09. – 01.10.
27.09. (вторник)

18.00. Торнадо  –  Витебск 40+

19.00. ВитИнструмент – ЭгоАрт

20.00. ВГМУ – Автопарк № 1

21.00. Двина – Партизан

29.09.(четверг)

18.00. Динамо101 – Монолит

19.00. ВТТУ – Сириус

20.00. Виртус – ЭОЛ

01.10. (суббота)

12.00. Звезда – ЮД

13.00. Витебск 40+ – Флорида

14.00. Витязь – Торнадо

15.00. Второй регион – Титан
 

3 тур   04.10. – 08.10.
04.10. (вторник)

19.15. Виртус – Витебск 40+

20.10. ЮД – ВитИнструмент

21.00. Флорида – Динамо 101
06.10. (четверг)

19.15. Автопарк №1 – Второй регион

20.10. Торнадо – Двина

21.00. Сириус – Партизан

08.10 (суббота)

11.30. Титан – Монолит

12.30. ВГМУ – Витязь

13.30. Торнадо – Звезда

14.30. ЭОЛ – ВТТУ

 

4 тур  11.10. – 15.10.
11.10. (вторник)

17.30. Витебск 40+ – ЭОЛ

18.20. ВТТУ – Торнадо

19.10. ВитИнструмент – Автопарк №1

20.00. Звезда – Партизан

21.00. Динамо 101 – Сириус

13.10. (четверг)

18.00. Автопарк №1 – Второй регион

21.00. Монолит – ЮД

15.10. (суббота)

11.30. Двина – Титан

12.30. Витязь – ЭгоАрт

13.30. Второй регион – Флорида

14.30. Виртус – ВГМУ

 

5 тур   18.10. – 22.10.
18.10. (вторник)

18.00 Флорида – ВТТУ

19.00 Партизан – Монолит

20.00 ЭгоАрт – Двина 

21.00 Титан – Динамо 101

20.10. (четверг)

18.00. ВГМУ – ВитИнструмент

21.00  ЭгоАрт – Второй регион

22.10 (суббота)

11.30 Автопарк №1 – Витебск 40+

23.10 (воскресенье)

16.00 Сириус – Звезда

17.00 ЭОЛ – Витязь

18.00 ЮД – Виртус

19.00 Торнадо – Двина
 

6 тур   25.10. – 29.10.
25.10. (вторник)

18.00 Витебск 40+ – ВГМУ

19.00 ВТТУ – ЭгоАрт

20.00 Партизан – ЮД

21.00 Второй регион – ЭОЛ
27.10. (четверг)

18.00 ВитИнструмент – Виртус

21.00 Звезда – Титан

29.10 (суббота)

11.30 Двина – Флорида

12.30 Динамо 101 – Торнадо

16.00 Монолит – Сириус

17.00 Витязь – Автопарк №1 

 

7 тур   01.11. – 05.11.

01.11. (вторник)

17.45 ЭОЛ – ВитИнструмент

18.30 Торнадо – Второй регион

19.20 Партизан – Динамо 101

20.10 ЮД – ВГМУ

21.00 Монолит – Звезда

03.11. (четверг)

18.00 Автопарк №1 – Виртус

21.00 Титан – ВТТУ

05.11 (суббота)

11.30 Сириус – Двина

12.30 Витебск 40+ - ЭгоАрт

13.30 Флорида – Витязь

 

8 тур  08.11. – 12.11.

08.11. (вторник)

19.00 ВТТУ – Автопарк№1

20.00 Монолит – Торнадо

21.00 Второй регион – ВГМУ

10.11. (четверг)
18.00 Динамо 101 – ЭгоАрт

21.00 Партизан – Титан
13.11 (воскресенье)

12.00 Звезда – Флорида

13.00 Двина – ЭОЛ

14.00 Витязь – Виртус

15.00 Сириус – ЮД

16,00 Витебск 40+ – ВитИнструмент

 

9 тур   15.11. – 19.11.

15.11. (вторник)
18.00 ЮД – Витебск 40+

19.00 ЭгоАрт – Звезда

20.00 ВГМУ – ВТТУ

21.00 Торнадо – Партизан
17.11. (четверг)

18.00 Автопарк №1 – Двина

21.00 Виртус – Второй регион

19.11 (суббота)

11.00 Флорида – Монолит

12.00 Титан – Сириус

16.00 ЭОЛ – Динамо 101

17.00 ВитИнструмент – Витязь

 

10 тур   22.11. – 26.11.
22.11. (вторник)

18.00 Двина – ВГМУ

19.00 Монолит – ЭгоАрт

20.00 Партизан – Флорида

21.00 Звезда – ЭОЛ
24.11. (четверг)

18.00 Витебск 40+ – Витязь

21.00 Второй регион – ВитИнструмент

26.11 (суббота)

11.30 ВТТУ – Виртус

12.30 Динамо 101 – Автопарк №1

13.30 Сириус – Торнадо

14.30 Титан – ЮД

 

11 тур  29.11. – 03.12.
29.11. (вторник)

18.00 Виртус – Двина

19.00 Витебск 40+ – Второй регион

20.00 ЭгоАрт – Партизан
21.00 ВитИнструмент – ВТТУ
01.12. (четверг)

21.00 Автопарк №1 – Звезда
03.12 (суббота)

11,30 Флорида – Сириус

12.15 ЮД – Витязь

13.00 ВГМУ – Динамо 101
13.45 Торнадо – Титан

14.30 ЭОЛ – Монолит

 

12 тур   06.12. – 10.12.
06.12. (вторник)

18.00 ВТТУ – Витебск 40+

19.00 Монолит – Автопарк №1

20.00 Партизан – ЭОЛ

21.00 Звезда – ВГМУ
08.12. (четверг)
21,00 Двина – ВитИнструмент

10.12 (суббота)

11.00 Сириус – ЭгоАрт
12.00 Второй регион – Витязь
16.00 Торнадо – ЮД
16.50 Титан – Флорида
17.40 Динамо 101 – Виртус

 

13 тур   13.12. – 17.12.
ЮД – Второй регион
Флорида – Торнадо
ЭгоАрт – Титан
ЭОЛ – Сириус
Автопарк№1 – Партизан
ВГМУ – Монолит
Виртус – Звезда
Вит.инструмент – Динамо 101
Витебск 40+ – Двина
Витязь – ВТТУ

 

14 тур   20.12. – 24.12.
Флорида – ЮД
Торнадо – ЭгоАрт
Титан – ЭОЛ
Сириус – Автопарк№1
Партизан – ВГМУ
Монолит – Виртус
Звезда – Вит.инструмент
Динамо 101 – Витебск 40+
Двина – Витязь
ВТТУ – Второй регион

 

15 тур   27.12, 29.12,,03.01.2017. 05.01.2017
ЮД – ВТТУ
ЭгоАрт – Флорида
ЭОЛ – Торнадо
Автопарк№1 – Титан
ВГМУ – Сириус
Виртус – Партизан
Вит.инструмент – Монолит
Витебск 40+ – Звезда
Витязь – Динамо 101
Второй регион – Двина

 

16 тур   10.01. – 14.01.
ЭгоАрт – ЮД
Флорида – ЭОЛ
Торнадо – Автопарк№1
Титан – ВГМУ
Сириус – Виртус
Партизан – Вит.инструмент
Монолит – Витебск 40+
Звезда – Витязь
Динамо 101 – Второй регион
Двина – ВТТУ

 

17 тур   17.01. – 21.01.
ЮД – Двина
ЭОЛ – ЭгоАрт
Автопарк№1 – Флорида
ВГМУ – Торнадо
Виртус – Титан
Вит.инструмент – Сириус
Витебск 40+ – Партизан
Витязь – Монолит
Второй регион – Звезда
ВТТУ – Динамо 101

 

18 тур   24.01. – 28.01.
ЭОЛ – ЮД
ЭгоАрт – Автопарк№1
Флорида – ВГМУ
Торнадо – Виртус
Титан – Вит.инструмент
Сириус – Витебск 40+
Партизан – Витязь
Монолит – Второй регион
Звезда – ВТТУ
Динамо 101 – Двина

 

19 тур   31.01. – 04.02.
ЮД – Динамо 101
Автопарк№1 – ЭОЛ
ВГМУ – ЭгоАрт
Виртус – Флорида
Вит.инструмент – Торнадо
Витебск 40+ – Титан
Витязь – Сириус
Второй регион – Партизан
ВТТУ – Монолит
Двина – Звезда 

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018