Пятница, 18.10.2019, 04:14
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр 11*11

Календарь игр открытого турнира по футболу среди клубов по физической культуре и спорту организаций г.Витебска.

=== Тур 1 ===

05.06.- 09.06.2017

05 июня 2017 года (понедельник)

19.30 Динамо-101 - Торнадо

06 июня 2017 года (вторник)

19.30 Облсельстрой - Хмель

07 июня 2017 года (среда)

19.30 DEJAVU-ЭгоАрт - Славянский Велес

08 июня 2017 года (четверг)

19.30 Луч Кров СК – Партизан

09 июня 2017 года (пятница)

19.30 Искра-Футзал+ - Монолит

 

=== Тур 2 ===

12.06.- 16.06.2017

12 июня 2017 года (понедельник)

Луч Кров СК - Облсельстрой

13 июня 2017 года (вторник)

Хмель - Славянский Велес

14 июня 2017 года (среда)

Динамо-101 - Монолит

15 июня 2017 года (четверг)

Партизан - DEJAVU-ЭгоАрт

16 июня 2017 года (пятница)

Торнадо - Искра-Футзал+

 

=== Тур 3 ===
19.06.- 23.06.2017
19 июня 2017 года (понедельник)
DEJAVU-ЭгоАрт - Торнадо
20 июня 2017 года (вторник)
Славянский Велес - Партизан
21 июня 2017 года (среда)
Монолит - Хмель
22 июня 2017 года (четверг)
Облсельстрой - Динамо-101
23 июня 2017 года (пятница)
Искра-Футзал+ - Луч Кров СК

=== Тур 4 ===
26.06.- 30.06.2017
26 июня 2017 года (понедельник)
Облсельстрой - Искра-Футзал+
27 июня 2017 года (вторник)
Торнадо - Славянский Велес
28 июня 2017 года (среда)
Динамо-101 - Хмель
29 июня 2017 года (четверг)
Луч Кров СК - DEJAVU-ЭгоАрт
30 июня 2017 года (пятница)
Партизан - Монолит

=== Тур 5 ===

04.07.- 07.07.2017

04 июля 2017 года (вторник)

19.00 Славянский Велес - Луч Кров СК

05 июля 2017 года (среда)

18.10 DEJAVU-ЭгоАрт - Облсельстрой

19.45 Хмель - Партизан

06 июля 2017 года (четверг)

19.00 Искра-Футзал+ - Динамо-101

07 июля 2017 года (пятница)

19.00 Монолит – Торнадо

 

=== Тур 6 ===

10.07.- 14.07.2017

10 июля 2017 года (понедельник)

19.00 Динамо-101 - Партизан

11 июля 2017 года (вторник)

19.00 Облсельстрой - Славянский Велес

12 июля 2017 года (среда)

19.00 Луч Кров СК - Монолит

13 июля 2017 года (четверг)

19.00 Искра-Футзал+ - DEJAVU-ЭгоАрт

14 июля 2017 года (пятница)

19.00 Торнадо - Хмель

 

=== Тур 7 ===

17.07.- 21.07.2017

17 июля 2017 года (понедельник)

Славянский Велес - Искра-Футзал+

18 июля 2017 года (вторник)

Хмель - Луч Кров СК

19 июля 2017 года (среда)

DEJAVU-ЭгоАрт - Динамо-101

20 июля 2017 года (четверг)

Партизан - Торнадо

21 июля 2017 года (пятница)

Монолит - Облсельстрой

 

=== Тур 8 ===

24.07.- 28.07.2017

24 июля 2017 года (понедельник)

Облсельстрой - Торнадо

25 июля 2017 года (вторник)

Славянский Велес - Монолит

26 июля 2017 года (среда)

Искра-Футзал+ - Партизан

27 июля 2017 года (четверг)

DEJAVU-ЭгоАрт - Хмель

28 июля 2017 года (пятница)

Луч Кров СК - Динамо-101

 

=== Тур 9 ===

31.07.- 04.08.2017

Славянский Велес - Динамо-101

Монолит - DEJAVU-ЭгоАрт

Хмель - Искра-Футзал+

Партизан - Облсельстрой

Торнадо - Луч Кров СК

 

Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Высшая лига) 
Команда И О
1.Витебск 40+13
2.OLD#Депо13
3.ВТТУ13
4.Водник13
5.ВитИнструмент13
6.Динамо-10111
7.Облсельстрой11
8.Евроопт00
9.Стройэлектросфера10
10.Газовик10
11.АлНикСталь10
12.DEJAVU10
13.Детскосельский10
Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Первая лига) 
Команда И О
1.Шторм13
2.ВитТеплоСети13
3.Атлетик13
4.Партизан13
5.Титан13
6.Тепловик13
7.Второй регион00
8.Сириус10
9.ЭОЛ10
10.Шумилино10
11.Молоко10
12.Звезда10
13.ЮРКАС10


Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2019