Вторник, 21.05.2019, 06:10
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр 8*8

=== Тур 1 === 
22 мая 2018 года (вторник) 

17.50 Двина - Двинский бровар 
19.00 Витебск 40+ - Второй регион 
20.10 Шторм - Торнадо 
23 мая 2018 года (среда) 
17.50 Евроопт - Атлетик 
19.00 Витязь - Титан 
20.10 Облгаз – Партизан 
26 мая 2018 года (суббота) 
14.00 Звезда - Сириус 
15.10 Штиль - DEJAVU-ЭгоАрт 
16.20 АлНикСталь - OLD Депо 
Флорида - пропускает 

=== Тур 2 === 
29 мая 2018 года (вторник) 

17.50 DEJAVU-ЭгоАрт - Облгаз 
19.00 Титан - Партизан 
20.10 Торнадо - Второй регион 
30 мая 2018 года (среда) 
17.50 Витязь – Евроопт 
19.00 Флорида - Витебск 40+ 
20.10 Атлетик - Сириус 
02 июня 2018 года (суббота) 
14.00 АлНикСталь - Двина 
15.10 OLD Депо - Звезда 
16.20 Штиль - Шторм 
Двинский бровар - пропускает 

 

=== Тур 3 === 
05 июня 2018 года (вторник) 

17.50 Витязь - Двина 
19.00 Витебск 40+ - Штиль 
20.10 Титан - Второй регион 

06 июня 2018 года (среда) 
17.50 Флорида - Облгаз 
19.00 Атлетик - Двинский бровар 
20.10 OLD Депо - Партизан 

09 июня 2018 года (суббота) 
14.00 АлНикСталь - Звезда 
15.10 DEJAVU-ЭгоАрт - Сириус 
16.20 Евроопт – Шторм 
17.30 игра 19 тура Торнадо - Флорида 

 

=== Тур 4 === 
12 июня 2018 года (вторник)
 
17.50 DEJAVU-ЭгоАрт - Двинский бровар 
19.00 OLD Депо - Второй регион 
20.10 АлНикСталь - Партизан 

13 июня 2018 года (среда) 
17.50 Штиль - Облгаз 
19.00 Евроопт - Витебск 40+ 
20.10 Витязь - Звезда 

16 июня 2018 года (суббота) 
14.00 Флорида - Сириус 
15.10 Титан - Торнадо 
16.20 Шторм – Двина 
17.30 игра 19 тура Атлетик - OLD Депо

Вход на сайт

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Чемпионат г.Витебска
по футболу  8*8 (Высшая лига) 
Команда И О
1 Витебск 40+13
2Стройэлектросфера13
3Двина13
4 Водник13
5DEJAVU-ЭгоАрт11
6Шторм11
7 Титан10
8 Облгаз10
9Звезда10
10 БЧ10
Чемпионат г.Витебска
по футболу 8*8 
 (Первая лига) 
Команда И О
1 Динамо-10113
2Детскосельский13
3Тепловик13
4 Партизан13
5АлНикСталь13
6ЮРКАС10
7 Евроопт10
8 Второй регион10
9ВитТеплоСети10
10 Атлетик10

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2019