Среда, 14.11.2018, 03:52
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр чемпионата Витебской городской любительской лиги по футболу 8*8 среди трудящихся


=== Тур 1=== 
(16.05., 19.05., 20.05) 


16 мая 2017 года (вторник) 
18.00 Второй регион - Витебск 40+ 
19.10 Гипрозем - Титан 

19 мая 2017 года (пятница) 
18.00 Витязь - Двина 
19.10 Энергокомплект - Партизан 

20 мая 2017 года (суббота) 
14,00 Евроопт - Звезда 
15.05 Лестер Сити - Жилстрой 
16.10 ВПКиТС - DEJAVU-ЭгоАрт 
17.15 Торнадо - Сириус

=== Тур 2 === 
(23.05., 26.05., 27.05) 
23 мая 2017 года (вторник) 
18.00 Евроопт - Витязь 
19.10 Титан - Энергокомплект

20.15 Лестер Сити - Гипрозем

26 мая 2017 года (пятница) 
18.00 Второй регион - ВПКиТС 
19.10 Звезда - DEJAVU-ЭгоАрт 

27 мая 2017 года (суббота) 
14.00 Витебск 40+ - Сириус 
15.05 Партизан - Торнадо 
16.10 Жилстрой - Двина 

=== Тур 3 === 
(30.05., 02.06., 03.06) 
30 мая 2017 года (вторник) 
18.00 Лестер Сити - Витебск 40+ 
19.10 Евроопт - Партизан 

02 июня 2017 года (пятница) 
18.00 Витязь - Жилстрой 
19.10 Гипрозем – Звезда 
20.15 Энергокомплект - Второй регион 

03 июня 2017 года (суббота) 
14.00 ВПКиТС - Титан 
15.05 Торнадо - Двина 
16.10 Сириус - DEJAVU-ЭгоАрт

=== Тур 4 === 
(06.06., 09.06., 10.06) 
06 июня 2017 года (вторник) 
18.00 Второй регион - Гипрозем 
19.10 Партизан - Витязь 
20.15 Жилстрой - Сириус 
09 июня 2017 года (пятница) 
18.00 Двина - Энергокомплект 
19.10 Евроопт - Лестер Сити 
20.15 Титан - DEJAVU-ЭгоАрт 
10 июня 2017 года (суббота) 
14.00 Витебск 40+ - ВПКиТС 
15.05 Звезда - Торнадо 
=== Тур 5 === 
(13.06., 16.06., 17.06) 
13 июня 2017 года (вторник) 
18.20 DEJAVU-ЭгоАрт - Торнадо 
19.10 Витебск 40+ - Евроопт 
20.15 Жилстрой – Гипрозем 
16 июня 2017 года (пятница) 
18.00 Двина - ВПКиТС 
19.10 Титан - Витязь 
20.15 Сириус - Энергокомплект 
17 июня 2017 года (суббота) 
14.00 Звезда - Лестер Сити 
15.10 Партизан - Второй регион

 

=== Тур 6 === 
(20.06., 23.06., 24.06) 
20 июня 2017 года (вторник) 
18.00 Витязь - Второй регион 
19.10 Гипрозем - Евроопт 
20.15 Энергокомплект - Лестер Сити 
23 июня 2017 года (пятница) 
18.00 Двина - Титан 
19.10 DEJAVU-ЭгоАрт - Жилстрой 
20.15 Сириус - Звезда 
24 июня 2017 года (суббота) 
16.00 ВПКиТС - Партизан 
17.10 Торнадо - Витебск 40+ 

=== Тур 7 === 
(27.06., 30.06., 01.07) 
27 июня 2017 года (вторник) 
18.00 DEJAVU-ЭгоАрт - Витязь 
19.10 Витебск 40+ - Партизан 
20.15 Двина - Гипрозем 
30 июня 2017 года (пятница) 
18.00 Торнадо - Энергокомплект 
19.10 Сириус - ВПКиТС 
20.15 Титан - Лестер Сити 
01 июня 2017 года (суббота) 
14.00 Жилстрой - Евроопт 
15.10 Звезда - Второй регион

=== Тур 8 === 
(04.07., 07.07., 08.07) 
04 июля 2017 года (вторник) 
18.00 Витязь - ВПКиТС 
19.10 Витебск 40+ - Жилстрой 
20.20 Гипрозем - Торнадо 
07 июля 2017 года (пятница) 
18.00 Евроопт - DEJAVU-ЭгоАрт 
19.10 Энергокомплект - Звезда 
20.20 Партизан - Титан 
08 июня 2017 года (суббота) 
14.00 Лестер Сити - Сириус 
15.10 Второй регион - Двина 

=== Тур 9 === 
(11.07., 14.07., 15.07) 
11 июля 2017 года (вторник) 
18.00 Торнадо - Витязь 
19.10 Двина - Евроопт 
20.20 Сириус - Гипрозем 
14 июля 2017 года (пятница) 
18.00 ВПКиТС - Энергокомплект 
19.10 Звезда - Витебск 40+ 
20.20 Титан - Второй регион 
15 июня 2017 года (суббота) 
14.00 DEJAVU-ЭгоАрт - Лестер Сити 
15.10 Жилстрой - Партизан

 

=== Тур 10 ===

(18.07., 21.07., 22.07)

18 июля 2017 года (вторник)

18.00 ВПКиТС - Евроопт

19.10 DEJAVU-ЭгоАрт - Витебск 40+

20.20 Энергокомплект - Гипрозем

21 июля 2017 года (пятница)

18.00 Витязь - Лестер Сити

19.10 Торнадо - Второй регион

20.20 Сириус - Партизан

22 июня 2017 года (суббота)

14.00 Двина - Звезда

15.10 Титан - Жилстрой

 

=== Тур 11 ===

(25.07., 28.07., 29.07)

25 июля 2017 года (вторник)

18.00 Гипрозем - DEJAVU-ЭгоАрт

19.10 Энергокомплект - Витебск 40+

20.20 Витязь - Сириус

28 июля 2017 года (пятница)

18.00 Лестер Сити - Двина

19.10 Евроопт - Титан

20.20 Партизан - Звезда

29 июня 2017 года (суббота)

14.00 ВПКиТС – Торнадо

15.10 Второй регион - Жилстрой

 

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018