Четверг, 15.11.2018, 04:58
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр (мини-футбол)

=== Тур 1 === 
26.09.2017 (вторник) 
19.00 МАТЧ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА 
DEJAVU-ЭгоАрт - Луч-Кров СК 
20.00 Двина – Водник 
21.00 Монолит - Атлетик 
27.09.2017 (среда) 
19.00 Витинструмент - Автобусный парк №1 
20.00 Витебск 40+ - Флорида 
21.00 Облсельстрой - Сириус 
30.09.2017 (суббота) 
12.00 Тепловик - Виртус 
13.00 ВТБ - ВТТУ 
14.00 Звезда - Динамо-101 
15.00 Титан - Ротор 
16.00 Второй регион - Партизан
01.10.2017 (воскресенье) 
12.00 Торнадо - Евроопт 
13.00 Шумилино - ЭОЛ 
14.00 DEAF Vitebsk - АлНикСталь 
15.00 OLD Депо - Витязь

30.09.2017 (суббота)

12.00 Витебск 40+ - Флорида

13.00 ВТБ - ВТТУ

14.00 Звезда - Динамо-101

15.00 Титан - Ротор

16.00 Второй регион - Партизан

 

01.10.2017 (воскресенье)

12.00 Торнадо - Евроопт

13.00 Шумилино - ЭОЛ

14.00 DEAF Vitebsk - АлНикСталь

15.00 OLD Депо - Витязь

 

 

=== Тур 2 ===

03.10.2017 (вторник)

19.00 Второй регион - Луч-Кров СК

20.00 Витебск 40+ - Виртус

21.00 Монолит - Автопарк №1

 

04.10.2017 (среда)

20.00 Водник - Атлетик

21.00 Витинструмент - ВТБ

 

07.10.2017 (суббота)

12.00 OLD Депо - Сириус

13.00 ЭОЛ - DEJAVU-ЭгоАрт

14.00 Звезда - ВТТУ

15.00 Флорида - Динамо-101

16.00 Титан - Торнадо

 

08.10.2017 (воскресенье)

14.00 Двина - АлНикСталь

15.00 Витязь - Партизан

16.00 Облсельстрой - Евроопт

17.00 DEAF Vitebsk - Шумилино

18.00 Тепловик - Ротор

 

=== Тур 3 ===

10.10.2017 (вторник)

19.00 ВТБ - Авто парк №1

20.00 Шумилино - Ротор

21.00 Тепловик - Витязь

11.10.2017 (среда)

19.00 ВТТУ - Луч-Кров СК

20.00 Второй регион - Витебск 40+

21.00 Облсельстрой - Водник

14.10.2017 (суббота)

12.00 DEJAVU-ЭгоАрт - Динамо-101

13.00 Евроопт - ЭОЛ

14.00 Титан - Сириус

15.00 Витинструмент - Партизан

15.10.2017 (воскресенье)

12.00 Звезда - Атлетик

13.00 Торнадо - АлНикСталь

14.00 Двина - Флорида

15.00 Монолит - OLD Депо

16.00 DEAF Vitebsk - Виртус

 

 

=== Тур 4 ===

17.10.2017 (вторник)

19.00 Монолит - Витинструмент

20.00 Сириус - Автобусный парк №1

21.00 Двина - Титан

18.10.2017 (среда)

19.00 Виртус - Луч-Кров СК

20.00 Витебск 40+ - Шумилино

21.00 ЭОЛ - Облсельстрой

21.10.2017 (суббота)

16.00 Второй регион - Звезда

17.00 Флорида - DEJAVU-ЭгоАрт

18.00 OLD Депо - Торнадо

19.00 Партизан - Ротор

22.10.2017 (воскресенье)

12.00 Водник - ВТТУ

13.00 Атлетик - Евроопт

14.00 Динамо-101 - АлНикСталь

15.00 Витязь - ВТБ

16.00 Тепловик - DEAF Vitebsk

 

 

=== Тур 5 ===

24.10.2017 (вторник)

19.00 Евроопт - Витинструмент

20.00 Водник - Витязь

21.00 Партизан - Двина

25.10.2017 (среда)

19.00 Витебск 40+ - ЭОЛ

20.00 Луч-Кров СК - DEAF Vitebsk

21.00 ВТБ - Торнадо

28.10.2017 (суббота)

12.00 Шумилино - DEJAVU-ЭгоАрт

13.00 Виртус - Флорида

14.00 Ротор - Звезда

15.00 Динамо-101 - Тепловик

29.10.2017 (воскресенье)

12.00 Атлетик - OLD Депо

13.00 АлНикСталь - Второй регион

14.00 ВТТУ - Титан

15.00 Сириус - Монолит

16.00 Облсельстрой - Автопарк №1

 

 

=== Тур 6 ===

31.10.2017 (вторник)

19.00 Звезда - Витинструмент

20,00 Водник - Автопарк №1

21,00 Тепловик - Торнадо

01.11.2017 (среда)

19.00 Витебск 40+ - Ротор

20,00 Витязь - Луч-Кров СК

21,00 Монолит - ВТБ

04.11.2017 (суббота)

18.00 Второй регион - DEJAVU-ЭгоАрт

19.00 Виртус - Динамо-101

20.00 OLD Депо - Евроопт

05.11.2017 (воскресенье)

12.00 Флорида - ВТТУ

13.00 Партизан - Сириус

14.00 Атлетик - АлНикСталь

15,00 Облсельстрой - Титан

16.00 DEAF Vitebsk – ЭОЛ

17.00 Двина - Шумилино

 

 

=== Тур 7 ===

08.10.2017 (среда)

19.00 Витебск 40+ - Евроопт

20.00 Водник - Луч-Кров СК

21.00 Витязь - ВТТУ

11.10.2017 (суббота)

18.00 Второй регион - Витинструмент

19.00 Монолит - DEJAVU-ЭгоАрт

20.00 Двина - Торнадо

12.10.2017 (воскресенье)

12.00 Атлетик - Ротор

13.00 ЭОЛ - Звезда

14.00 Сириус - Динамо-101

15.00 Виртус - Автобусный парк № 1

16.00 Облсельстрой - DEAF Vitebsk

17.00 OLD Депо - Шумилино

18.00 Партизан - АлНикСталь

19.00 Тепловик - Титан

20.00 Флорида - ВТБ

 

=== Тур 8 ===

ЭОЛ - Второй регион

Тепловик - Облсельстрой

Монолит - Звезда

Двина - DEAF Vitebsk

Флорида - Витинструмент

OLD Депо - Титан

Витязь - DEJAVU-ЭгоАрт

Витебск 40+ - Торнадо

Водник - ВТБ

Атлетик - Шумилино

Виртус - ВТТУ

Партизан - Евроопт

Сириус - Луч-Кров СК

Динамо-101 - Ротор

АлНикСталь - Автобусный парк №1

 

=== Тур 9 ===

ЭОЛ - Витинструмент

DEAF Vitebsk - Титан

Звезда - DEJAVU-ЭгоАрт

Облсельстрой - Торнадо

Второй регион - ВТБ

Тепловик - Шумилино

Монолит - ВТТУ

Двина - Евроопт

Флорида - Луч-Кров СК

OLD Депо - Ротор

Витязь - Автобусный парк №1

Витебск 40+ - АлНикСталь

Водник - Динамо-101

Атлетик - Сириус

Виртус - Партизан

 

=== Тур 10 ===

ЭОЛ - Титан

Витинструмент - DEJAVU-ЭгоАрт

DEAF Vitebsk - Торнадо

Звезда - ВТБ

Облсельстрой - Шумилино

Второй регион - ВТТУ

Тепловик - Евроопт

Монолит - Луч-Кров СК

Двина - Ротор

Флорида - Автобусный парк №1

OLD Депо - АлНикСталь

Витязь - Динамо-101

Витебск 40+ - Сириус

Водник - Партизан

Атлетик - Виртус

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018