Пятница, 19.07.2019, 04:36
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Лучший бомбардир (Первая лига) открытого турнира по мини-футболу 5*5 на призы отдела спорта и туризма Витебского горисполкома

 

 
Игрок Команда Голы
Матюшевич Сергей Шторм 46
Козлов Илья АлНикСталь 36
Мазанков Андрей ФОЦ Шумилинского р-на 32
Козлов Евгений Титан 31
Сергеев Сергей Евроопт 30
Касабуцкий Иван Титан 29
Олейников Максим Евроопт 29
Агеенко Владислав Шторм 26
Ищенко Дмитрий Звезда 26
Санько Игорь Автобусный парк №1 25
Родненко Дмитрий Автобусный парк №1 24
Одиноченко Дмитрий АлНикСталь 23
Шибеко Андрей ЮРКАС 22
Евневич Максим Шторм 21
Исаев Александр Шторм 21
Кустов Владимир Звезда 21
Логунов Евгений Флорида 21
Дадеркин Сергей АлНикСталь 20
Кузьменко Вадим Звезда 20
Ловиков Андрей Шторм 20
Сивоха Максим Второй регион 20
Галай Кирилл Второй регион 19
Косинец Павел Евроопт 19
Мишурный Вячеслав Автобусный парк №1 19
Фондаренко Николай ЮРКАС 19
Вершибалюк Вадим Флорида 18
Гранченко Андрей АлНикСталь 17
Киркиж Алексей Евроопт 17
Лапышев Антон ЮРКАС 17
Бугаев Сергей Звезда 16
Гутан Олег Второй регион 16
Коробчиц Арсений ФОЦ Шумилинского р-на 16
Гордецкий Артем ЭОЛ 15
Грузневич Дмитрий ФОЦ Шумилинского р-на 15
Ильин Александр АлНикСталь 15
Машканов Вячеслав Тепловик 15
Денисевич Сергей Тепловик 14
Дервоед Сергей Автобусный парк №1 14
Ковалевский Андрей Звезда 14
Попеленок Егор Партизан 14
Самойлов Вадим Партизан 14
Архипов Александр ФОЦ Шумилинского р-на 13
Бахмат Павел Тепловик 13
Вишняков Федор АлНикСталь 13
Дроздов Владислав Шторм 13
Изобов Игорь ЮРКАС 13
Цымбал Валерий Титан 13
Шуганов Виталий Евроопт 13
Ярота Андрей Флорида 13
Головей Андрей Звезда 12
Дударь Алексей Тепловик 12
Киташев Сергей Шторм 12
Конопелько Максим Партизан 12
Левицкий Валентин ЭОЛ 12
Матвеев Александр ЭОЛ 12
Мигут Артур Евроопт 12
Ужаков Денис Флорида 12
Дубецкий Артем Титан 11
Ануфриенко Павел Тепловик 10
Гурко Дмитрий Титан 10
Лаппо Артур Титан 10
Литвин Александр Тепловик 10
Райченок Виктор ФОЦ Шумилинского р-на 10
Хвалько Иван Титан 10
Храповицкий Александр ФОЦ Шумилинского р-на 10
Хроль Юрий Второй регион 10
Цыбульский Сергей Титан 10
Цыганков Константин Партизан 10
Яхияев Керим Автобусный парк №1 10
Быков Дмитрий ЮРКАС 9
Даниленко Евгений ЭОЛ 9
Дедков Вадим Второй регион 9
Демиденко Максим ФОЦ Шумилинского р-на 9
Козлов Александр АлНикСталь 9
Янчиленко Дмитрий ЭОЛ 9
Астапенко Иван ФОЦ Шумилинского р-на 8
Дорожинский Никита Партизан 8
Камович Валерий Флорида 8
Легкоступов Сергей Тепловик 8
Макаренко Игорь Партизан 8
Сухарев Алексей ЭОЛ 8
Царенко Иван Титан 8
Дубчак Сергей ЭОЛ 7
Лифанов Павел Партизан 7
Прудняченко Роман ЮРКАС 7
Рябцев Владислав АлНикСталь 7
Рябцев Сергей АлНикСталь 7
Францев Артем Флорида 7
Володин Сергей ЮРКАС 6
Долгов Андрей Тепловик 6
Игнатенко Павел Евроопт 6
Кольцов Александр АлНикСталь 6
Петроченко Сергей Евроопт 6
Пистоленко Матвей Партизан 6
Сурганов Антон Второй регион 6
Басалай Семен ЮРКАС 5
Десятов Антон АлНикСталь 5
Жилко Вячеслав Шторм 5
Кириленко Артем Автобусный парк №1 5
Коваленок Роман Шторм 5
Корпуненко Сергей Титан 5
Маняхин Никита Титан 5
Маслюк Сергей Титан 5
Семенченко Павел АлНикСталь 5
Соловьев Никита Евроопт 5
Толопило Николай ЭОЛ 5
Трофименко Анатолий ЮРКАС 5
Абозовский Виталий ЮРКАС 4
Барковский Евгений ЮРКАС 4
Блохин Виталий АлНикСталь 4
Джеймс Эдвардс Второй регион 4
Дружина Денис Шторм 4
Кириченко Михаил Автобусный парк №1 4
Крицкий Александр Флорида 4
Лабусов Дмитрий Партизан 4
Миранович Максим ЮРКАС 4
Пинягин Вадим ФОЦ Шумилинского р-на 4
Севернев Эдуард Автобусный парк №1 4
Селезнев Артур Евроопт 4
Шакута Сергей ЮРКАС 4
Якубенко Сергей Партизан 4
Ястребов Олег Звезда 4

Вход на сайт

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Чемпионат г.Витебска
по футболу  8*8 (Высшая лига) 
Команда И О
1 Газовик924
2Витебск 40+821
3DEJAVU-ЭгоАрт914
4 БЧ914
5Стройэлектросфера910
6Двина810
7 Водник89
8 Титан99
9Шторм98
10 Звезда83
Чемпионат г.Витебска
по футболу 8*8 
 (Первая лига) 
Команда И О
1 ВитТеплоСети922
2Детскосельский819
3Динамо 101718
4 Тепловик915
5АлНикСталь913
6Евроопт911
7 ЮРКАС910
8 Партизан88
9Атлетик93
10 Второй регион92

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2019