Суббота, 04.04.2020, 02:10
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Список "грубиянов" открытого турнира по мини-футболу среди трудящихся на призы отдела спорта и туризма Витгорисполкома в 2019-20 г.г. (Первая лига)

Игрок Команда КК ЖК Примечание
Базылев Алексей Второй регион 1 3  
Калинин Антон Молоко 1 3 Дисквалифицирован на 3 матча
Кустов Владимир Звезда 1 3 Дисквалифицирован на 1 матч
Абушвама Заид Партизан 1 2  
Артемьев Артем Тепловик 1 2  
Барба Джаир Партизан 1 2  
Бекис Юрий Атлетик 1 2  
Василенко Павел ЮРКАС 1 2  
Ильин Александр Сириус 1 2  
Агеенко Владислав Молоко 1 1  
Ермолович Андрей Звезда 1 1 Дисквалифицирован на 1 матч
Изобов Игорь ЮРКАС 1 1 Дисквалифицирован на 3 матча
Легкоступов Сергей Тепловик 1 1  
Исаев Александр Шторм 1 0  
Корнеенко Александр Партизан 1 0 Дисквалифицирован на 1 матч
Матвеев Александр ЭОЛ 1 0  
Назарчук Максим ЮРКАС 1 0  
Цепота Дмитрий Атлетик 1 0  
Ястребов Олег Звезда 1 0  
Ищенко Дмитрий Звезда 0 4  
Коробчиц Арсений ФОЦ Шумилинского р-на 0 4  
Щитенко Артем Атлетик 0 4  
Грузневич Дмитрий Молоко 0 3  
Иванов Никита Титан 0 3 Дисквалифицирован на 1 матч
Ковалевский Андрей Звезда 0 3  
Левицкий Валентин ЭОЛ 0 3  
Петров Вячеслав Атлетик 0 3  
Прудняченко Роман Партизан 0 3  
Ужаков Денис ЮРКАС 0 3  
Цыбульский Сергей Титан 0 3  
Белоножко Сергей Молоко 0 2  
Богнат Илья Партизан 0 2  
Борисов Павел ФОЦ Шумилинского р-на 0 2  
Володин Сергей ЮРКАС 0 2  
Демиденко Максим ФОЦ Шумилинского р-на 0 2  
Дубецкий Артем Титан 0 2  
Духович Алексей Сириус 0 2  
Кирильчик Вадим ЭОЛ 0 2  
Корпуненко Сергей Титан 0 2  
Кузьменко Никита Партизан 0 2  
Матюшевич Сергей Шторм 0 2  
Машканов Вячеслав Тепловик 0 2  
Новиков Дмитрий Атлетик 0 2  
Овсянников Сергей Звезда 0 2  
Рузин Виталий Титан 0 2  
Хаданенак Виктор Сириус 0 2  
Якубенко Сергей Партизан 0 2  
Алексеенко Артем Партизан 0 1  
Андрейченко Даниил Атлетик 0 1  
Артемьев Вадим Тепловик 0 1  
Астапенко Иван ФОЦ Шумилинского р-на 0 1  
Бакевич Олег Атлетик 0 1  
Барановский Евгений ВитТеплоСети 0 1  
Басалай Семен ЮРКАС 0 1  
Бирюков Владислав ЮРКАС 0 1  
Воробьев Илья Партизан 0 1  
Галай Кирилл Второй регион 0 1  
Гончаров Игорь ЮРКАС 0 1  
Грядовкин Александр ВитТеплоСети 0 1  
Гутан Олег Второй регион 0 1  
Даниленко Евгений ЭОЛ 0 1  
Денисевич Сергей Тепловик 0 1  
Дорожинский Никита Партизан 0 1  
Дроздов Владислав Шторм 0 1  
Дубчак Сергей ЭОЛ 0 1  
Зюзиков Андрей Шторм 0 1  
Иванов Александр Сириус 0 1  
Казеко Вячеслав Второй регион 0 1  
Какорко Игорь Звезда 0 1  
Касабуцкий Иван Титан 0 1  
Киташев Сергей Шторм 0 1  
Климашенко Илья ЭОЛ 0 1  
Кнотько Александр ЭОЛ 0 1  
Кость Василий Сириус 0 1  
Кривоносов Павел Титан 0 1  
Крыжевич Александр ЭОЛ 0 1  
Леоненко Владимир Тепловик 0 1  
Ловиков Андрей Шторм 0 1  
Макаренко Игорь ВитТеплоСети 0 1  
Машеро Павел ВитТеплоСети 0 1  
Павлов Денис Атлетик 0 1  
Павлючков Иван Сириус 0 1  
Петров Иван Партизан 0 1  
Полойников Максим Атлетик 0 1  
Райченок Виктор ФОЦ Шумилинского р-на 0 1  
Рябинкин Никита Звезда 0 1  
Староверов Владислав Второй регион 0 1  
Сурганов Антон Второй регион 0 1  
Терех Сергей ЮРКАС 0 1  
Тяпко Артем ВитТеплоСети 0 1  
Фудашкин Павел ФОЦ Шумилинского р-на 0 1  
Храповицкий Александр ФОЦ Шумилинского р-на 0 1  
Хроль Юрий Второй регион 0 1  
Цымбал Валерий Титан 0 1  
Шебанков Денис Титан 0 1  
Шевелев Дмитрий Звезда 0 1  
Шитиков Артур Молоко 0 1  
Штейберг Александр Шторм 0 1  
Щукин Александр Сириус 0 1  
Юдов Сергей Сириус 0 1  
Яковенков Илья Звезда 0 1  
Яковлев Артур ЮРКАС 0 1  


 

Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Высшая лига) 
Команда И О
1.Стройэлектросфера2049
2.Витебск 40+1947
3.Водник2042
4.Облсельстрой1940
5.Газовик1832
6.Детскосельский2029
7.ВитИнструмент1829
8.ВТТУ1928
9.OLD#Депо2024
10.DEJAVU2014
11.АлНикСталь1913
12.Динамо-101199
13.Евроопт188
Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Первая лига) 
Команда И О
1.Партизан1954
2.Шторм1942
3.Титан2039
4.Молоко1934
5.Атлетик1932
6.Шумилино1929
7.ЮРКАС2023
8.Сириус1922
9.ВитТеплоСети1922
10.Тепловик1919
11.Второй регион1917
12.Звезда2017
13.ЭОЛ1912


Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2020