Среда, 20.11.2019, 13:33
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Календарь игр (Первая лига)

1 круг

=== Тур 1 ===

09.10.,10.10.,12.10, 2019 года

Молоко - Атлетик

Сириус - Титан

Партизан - Шумилино

Звезда - Шторм

Тепловик - ЭОЛ

ЮРКАС - ВитТеплоСети

 

=== Тур 2 ===

16.10.,17.10.,19.10, 2019 года

ЭОЛ - ЮРКАС

Шторм - Тепловик

Шумилино - Звезда

Титан - Партизан

Атлетик - Сириус

Второй регион - Молоко

 

=== Тур 3 ===

23.10.,24.10.,26.10. 2019 года

Сириус - Второй регион

Партизан - Атлетик

Звезда - Титан

Тепловик - Шумилино

ЮРКАС - Шторм

ВитТеплоСети - ЭОЛ

 

=== Тур 4 ===

30.10.,31.10.,02.11. 2019 года

Шторм - ВитТеплоСети

Шумилино - ЮРКАС

Титан - Тепловик

Атлетик - Звезда

Второй регион - Партизан

Молоко - Сириус

 

=== Тур 5 ===

06.11.,07.11,09.11. 2019 года

Партизан - Молоко

Звезда - Второй регион

Тепловик - Атлетик

ЮРКАС - Титан

ВитТеплоСети - Шумилино

ЭОЛ - Шторм

 

=== Тур 6 ===

13.11.,14.11.,16.11. 2019 года

Шумилино - ЭОЛ

Титан - ВитТеплоСети

Атлетик - ЮРКАС

Второй регион - Тепловик

Молоко - Звезда

Сириус - Партизан

 

=== Тур 7 ===

20.11.,21.11.,23.11. 2019 года

Звезда - Сириус

Тепловик - Молоко

ЮРКАС - Второй регион

ВитТеплоСети - Атлетик

ЭОЛ - Титан

Шторм - Шумилино

 

=== Тур 8 ===

27.11.,28.11.,30.11. 2019 года

Титан - Шторм

Атлетик - ЭОЛ

Второй регион - ВитТеплоСети

Молоко - ЮРКАС

Сириус - Тепловик

Партизан - Звезда

 

=== Тур 9 ===

04.12.,05.12.,07.12. 2019 года

Тепловик - Партизан

ЮРКАС - Сириус

ВитТеплоСети - Молоко

ЭОЛ - Второй регион

Шторм - Атлетик

 

 

 

Шумилино - Титан

 

=== Тур 10 ===

11.12.,12.12.,14.12. 2019 года

Атлетик - Шумилино

Второй регион - Шторм

Молоко - ЭОЛ

Сириус - ВитТеплоСети

Партизан - ЮРКАС

Звезда - Тепловик

 

=== Тур 11 ===

18.12.,19.12.,21.12. 2019 года

ЮРКАС - Звезда

ВитТеплоСети - Партизан

ЭОЛ - Сириус

Шторм - Молоко

Шумилино - Второй регион

Титан - Атлетик

 

=== Тур 12 ===

08.01.,09.01.,11.01.2020 года

Второй регион - Титан

Молоко - Шумилино

Сириус - Шторм

Партизан - ЭОЛ

Звезда - ВитТеплоСети

Тепловик - ЮРКАС

 

=== Тур 13 ===

15.01.,16.01.,18.01.2020 года

ВитТеплоСети - Тепловик

ЭОЛ - Звезда

Шторм - Партизан

Шумилино - Сириус

Титан - Молоко

Атлетик - Второй регион

 

=== 2 Круг ===

=== Тур 14 ===

22.01.,23.01.,25.01.2020 года

Атлетик - Молоко

Титан - Сириус

Шумилино - Партизан

Шторм - Звезда

ЭОЛ - Тепловик

ВитТеплоСети - ЮРКАС

 

=== Тур 15 ===

29.01.,30.01.,01.02.2020 года

ЮРКАС - ЭОЛ

Тепловик - Шторм

Звезда - Шумилино

Партизан - Титан

Сириус - Атлетик

Молоко - Второй регион

 

=== Тур 16 ===

05.02.,06.02.,08.02.2020 года

Второй регион - Сириус

Атлетик - Партизан

Титан - Звезда

Шумилино - Тепловик

Шторм - ЮРКАС

ЭОЛ - ВитТеплоСети

 

=== Тур 17===

12.02.,13.02.,15.02.2020 года

ВитТеплоСети - Шторм

ЮРКАС - Шумилино

Тепловик - Титан

Звезда - Атлетик

Партизан - Второй регион

Сириус - Молоко

 

=== Тур 18 ===

19.02.,20.02.,22.02.2020 года

Молоко - Партизан

Второй регион - Звезда

Атлетик - Тепловик

Титан - ЮРКАС

Шумилино - ВитТеплоСети

Шторм - ЭОЛ

 

=== Тур 19 ===

26.02.,27.02.,29.02.2020 года

ЭОЛ - Шумилино

ВитТеплоСети - Титан

ЮРКАС - Атлетик

Тепловик - Второй регион

Звезда - Молоко

Партизан - Сириус

 

=== Тур 20 ===

04.03.,05.03.,07.03.2020 года

Сириус - Звезда

Молоко - Тепловик

Второй регион - ЮРКАС

Атлетик - ВитТеплоСети

Титан - ЭОЛ

Шумилино - Шторм

 

=== Тур 21 ===

11.03.,12.03.,14.03.2020 года

Шторм - Титан

ЭОЛ - Атлетик

ВитТеплоСети - Второй регион

ЮРКАС - Молоко

Тепловик - Сириус

Звезда - Партизан

 

=== Тур22 ===

18.03.,19.03.,21.03.2020 года

Партизан - Тепловик

Сириус - ЮРКАС

Молоко - ВитТеплоСети

Второй регион - ЭОЛ

Атлетик - Шторм

Титан - Шумилино

 

=== Тур 23 ===

25.03.,26.03.,28.03.2020 года

Шумилино - Атлетик

Шторм - Второй регион

ЭОЛ - Молоко

ВитТеплоСети - Сириус

ЮРКАС - Партизан

Тепловик - Звезда

 

=== Тур 24 ===

01.04.,02.04.,05.04.2020 года

Звезда - ЮРКАС

Партизан - ВитТеплоСети

Сириус - ЭОЛ

Молоко - Шторм

Второй регион - Шумилино

Атлетик - Титан

 

=== Тур 25 ===

08.04.,09.04.,11.04.2020 года

Титан - Второй регион

Шумилино - Молоко

Шторм - Сириус

ЭОЛ - Партизан

ВитТеплоСети - Звезда

ЮРКАС - Тепловик

 

=== Тур 26 ===

15.04.,16.04.,18.04.2020 года

Тепловик - ВитТеплоСети

Звезда - ЭОЛ

Партизан - Шторм

Сириус - Шумилино

Молоко - Титан

Второй регион - Атлетик

 

 

 

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Высшая лига) 
Команда И О
1.Водник618
2.Стройэлектросфера615
3.Витебск 40+515
4.OLD#Депо612
5.Облсельстрой510
6.ВитИнструмент59
7.Газовик59
8.ВТТУ46
9.Динамо-10164
10.DEJAVU63
11.Детскосельский63
12.АлНикСталь50
13.Евроопт50
Чемпионат г.Витебска
по мини-футболу  5х5
(Первая лига) 
Команда И О
1.Партизан618
2.Шторм515
3.Титан615
4.Атлетик612
5.Шумилино69
6.Тепловик67
7.ЭОЛ56
8.ВитТеплоСети56
9.Молоко56
10.Второй регион54
11.Сириус53
12.ЮРКАС63
13.Звезда63


Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2019