Четверг, 15.11.2018, 03:41
Государственное учреждение
"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

 
Меню сайта


Наш опрос

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Результаты игр чемпионата ГУ "ГФСК "Витебск" по мини-футболу 5*5

2 тур 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  15.00.

Второй регион - Титан 1:8 (1:3)  

Судьи:  Е. Воронов, В. Ходюков.

Составы команд:

Второй регион:   1. Агапов Евгений, 3. Прохоров Сергей, 7. Боровой Андрей, 8. Наумов Денис, 23. Паземов Станислав, 88. Галай Кирилл.

Титан: 1Гурко Дмитрий, 2. Касабуцкий Иван, 7. Ковалевский Алексей, 8. Хвалько Иван, 11. Цымбал Валерий, 12. Цыбульский Сергей,  14. Козлов Евгений, 33. Маслюк Сергей, 40. Захаров Алексей.

Голы: А.Боровой ---- А.Ковалевский-2, И.Хвалько, С.Цыбульский, А.Захаров, В.Цымбал,  Е.Агапов (аг), С.Паземов (аг). 

Предупреждения: К.Галай (Второй регион).

Удаления: нет.

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  14.00.

Витязь - Торнадо 8:4 (4:2)  

Судьи:  Е. Воронов, А. Волков.

Составы команд:

Витязь:  Кравченко Андрей, Богданович Андрей, Малофеев Роман, Гилёв Сергей, Щуко Александр, Гнутенко Вячеслав.

Торнадо: Акуленко Дмитрий, Рыбаков Алексей, Изобов Игорь, Басалай Семён, Шахотько Артем, Козлов Александр, Шакута Сергей, 

Голы: С.Гилёв-4, В.Гнутенко-2, Р.Малофеев, А.Щуко ---- А.Рыбаков, И.Изобов, С.Басалай, А.Шахотько.

Предупреждения: А.Кравченко (Витязь).

Удаления: А.Рыбаков (Торнадо).

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  13.00.

Витебск 40+ - Флорида 2:2 (2:1)  

Судьи:  Е. Воронов, Е. Левкович.

Составы команд:

Витебск 40+:  1. Васютин Юрий, 5. Кондратович Константин, 7. Паремский Игорь, 8. Вайтюховский Николай, 9. Вехтев Сергей, 12. Воропаев Олег, 13. Волков Алексей, 19. Разумов Максим. 

Флорида: 1. Сипоров Алексей, 2. Ярота Андрей, 4. Гранченко Андрей, 5. Сидорович Павел, 9. Ужаков Денис, 10. Вершибалюк Вадим, 11. Кирпиченко Владимир, 15. Рябков Артем, 21. Леонович Артем.

Голы: С.Вехтев-2 ---- А.Ярота, А. Рябков.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

 

01 октября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  12.00.

Звезда - ЮД 9:3 (4:1)  

Судьи:  И. Паремский, А. Волков.

Составы команд:

Звезда:  1. Кузьменко Вадим, 4. Соловейко Евгений, 5. Бугаев Сергей, 7. Шевелев Дмитрий,  9. Ковалевский Андрей, 12. Ищенко Дмитрий, 14. Куриленко Дмитрий, Дук Алексей.

ЮД: Папко Иван, Семенов Артур, Рабкин Илья, Анисько Дмитрий, Мишковец Никита, Зайцев Александр, Панченко Владислав, Григоревич Игорь, Ладик Степан, Лебедев Алексей, Володько Олег, Малашенко Игорь

Голы: С.Бугаев-3, Е.Соловейко-2, Д.Шевелев, А.Ковалевский, Д.Ищенко, А.Дук ---- А.Лебедев, А.Зайцев, В.Панченко.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

 

29 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  20.00.

ЭОЛ - Виртус 3:1 (2:0)  

Судьи:  Е. Воронов, В. Ходюков.

Составы команд:

ЭОЛ: Гордецкий Артем, Чопей Максим, Мальков Владислав, Матвеев Александр, Чарыев Агамурат, Альшевский Алексей, Кнотько Александр, Новиков Денис, Баран Евгений, Богнат Илья.

Виртус: Володин Сергей, Ромейко Михаил, Глебов Вадим, Ус Иван, Кладницкий Артем, Яковенко Николай, Битяй Виктор, Докоминенко Алексей, Лобацкий Денис, Гутман Олег, Гончаров Игорь.

Голы: А.Городецкий - 2, А.Альшевский ---- Н.Яковенко.

Предупреждения: И.Гончаров (Сириус).

Удаления: нет.

 

29 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  19.00.

ВТТУ - Сириус 2:5 (1:2)  

Судьи:  Е. Воронов, В. Ходюков.

Составы команд:

ВТТУ: 1. Федуро Дмитрий. 2. Васильева Наталья, 8. Поляков Дмитрий, 9. Макаренко Александр, 10. Лазаренко Анатолий, 14. Смирнов Григорий, 16. Зубков Андрей.

Сириус: Усачев Денис, Мушницкий Вячеслав, 13. Кость Василий, Якубченок Павел, Спиридонов Артем, Антоненко Павел, Хамза Айт-Талеб, Самуйлов Игорь, Ильин Александр, Ивонин Евгений, 

Голы: А. Лазаренко - 2 ---- В.Мушницкий - 2, Х.Айт-Талеб (пен.), А.Ильин-2. 

Предупреждения: И.Самуйлов, А.Спиридонов (Сириус).

Удаления: А.Спиридонов (Сириус).

 

29 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  18.00.

Динамо-101 - Монолит 11:4 (8:1)  

Судьи:  Е. Воронов, В. Ходюков.

Составы команд:

Динамо 101: 1. Моисеенков Олег, 4. Дядичкин Александр, 5. Константинов Николай, 7. Турик Сергей, 8. Лебедев Игорь, 9. Горелов Александр, 10. Диклов Вячеслав, 12. Солдатов Кирилл, 13. Седин Илья, 14. Макарчук Юрий, 15. Ибадулаев Руслан.

Монолит: Пузына Александр, Белоусов Александр, Белоусов Андрей, Иванов Александр, Туров Дмитрий, Масловец Александр, Шеригов Александр.

Голы: Р.Ибадулаев - 6, С.Турик - 2, И.Лебедев - 2, В.Диклов ---- А. Белоусов - 3, А. Масловец.

Предупреждения: А.Горелов (Динамо-101) ---- А.Пузына (Монолит).

Удаления: нет.

 

27 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  19.00.

ВитИнструмент - ЭгоАрт 2:2 (2:0)  

Судьи:  И. Паремский, П Семенченко

Составы команд:

ВитИструмент: 1. Булаев Андрей, 3.Чернявский Алексей, 7. Толсташев Артур, 4Бирюк Евгений, 27. Бородавко Евгений .21Савченко Андрей , 19. Тевелев Александр, 2 Кастюкевич Денис 77. Зайцев Артур,17 Козлов Илья.

ЭгоАрт: 1. Ильющенко Станислав 3. Ляховский Станислав, 5. Рубан Никита, 7. Николаенко Сергей, 8. Шевцов Артур, 9. Алешин Виталий, 10 Белецкий Алексей, 12. Зайцев Николай, 13. Крашенинников Олег, 15. Козлов Александр,11 Раслевич Сергей , 99. Давыденко Андрей, 20.

Голы: Бородавко Михаил, Федорович Николай; Давыденко Андрей -2

Предупреждения: Н.Зайцев, А.Белецкий: ---- О.Крашенинников (ЭгоАрт).

Удаления: нет.

 

27 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  20.00.

ВГМУ – Автобусный парк 5-2 (2-2) 

Судьи:  И. Паремский, П Семенченко

Составы команд:

ВГМУ:  Афанасенко Дмитрий, Смирнов Алексей, Кришталь Иван, Абраменко Александр, Чарыев Азамат, Джеймс Асанте, Эмлануэль Сильва, Хусан Эль Хаджи, Игнатович Иван, Куку Даниэль.

Автобусный парк: Кириченко Михаил, Чернышев Сергей, Кашников Алексей, Дервоед Сергей, Родненко Дмитрий,Казаченко Денис, Мишурный Вячеслав

Голы: Голы: Д.Куку, А.Чарыев-2,А.Абраменко,Э.Сильва; ---- С.Чернышов-2.

Предупреждения: Д.Асанте, А.Смирнов (ВГМУ): М.Кириченко (Автобусный парк).

Удаления: нет.
 

27 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  21.00.

Двина - Партизан 6:6 (3:3)

Судьи:  И. Паремский, Е.Воронов

Составы команд:

Двина: Кочергин Глеб, Санько Константин, Коровацкий Андрей, Салтанович Евгений, Соловьев Илья, Лукин Дмитрий, Исаченко Евгений, Данилик Никита.

Партизан: 1. Ярмоленко Максим, 7. Якубенко Сергей, 8. Добряков Антон. 10. Лифанов Павел. 13. Макаренко Игорь, 87. Сидельников Артур, 18. Лабусов Дмитрий, 22. Цыганков Константин. 26. Самойлов Вадим.

Голы: А.Коровацкий-5, К.Санько; ----- А.Сидельников-3, К.Цыганков, Д.Лабусов, А.Добряков

Предупреждения: А.Сидельников (Партизан).

Удаления: нет.

 

1 тур 

27 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  18.00.

Торнадо - Витебск 40+ 2:9(0:4)

Судьи:  И. Евдокимов,Е. Воронов

Составы команд:

Торнадо: Акуленко Дмитрий, Рыбаков Алексей,Изобов Игорь, Гидранович Андрей, Барковский Евгений, Лагунов Артём, Вишняков Фёдор,Ульянский Глеб, Басалай Семён,Хрупаков Александр.

Витебск 40+: Васютин Юрий,Паремский Игорь,Вехтев Сергей,Разумов Максим, Кондратович Константин, Киташёв Константин,Вайтюховский Николай,Журавский Александр,Семеньченко Павел, Воропаев Олег.

Голы: Ульянский Глеб, Басалай Семён; Вехтев Сергей -4, Васютин Юрий, Киташёв Константин-2, Вайтюховский Николай,Журавский Александр

Предупреждений: нет.

Удаления: нет.

 

24 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  11.30.

ЮД – Автобусный парк 5-4 (3-2)

Судьи: И.Паремский (1 кат.), А.Волков (1 кат.)

Составы команд:

ЮД: Папко Иван, Левушкин Иван, Рабкин Илья, Анисько Дмитрий, Мишковец Никита, Панченко Владислав, Григоревич Игорь, Ладик Степан, Володько Олег, Малашенко Игорь

Автобусный парк: Кириченко Михаил, Чернышев Сергей, Кашников Алексей, Дервоед Сергей, Родненко Дмитрий,Казаченко Денис, Мишурный Вячеслав

Голы: 0-1 Д.Родненко (2), 1-1 С.Ладик (8), 2-1 В.Панченко (9), 3-1 И.Рабкин (13), 3-2 М.Кириченко (15), 3-3 Д.Родненко (23), 4-3 И.Рабкин (26), 4-4 С.Чернышев (35), 5-4 И.Рабкин (40).

Предупреждения: Д.Анисько (ЮД, 34), С.Дервоед (АП,10).

Удаления: нет.
 

ГУ «Витебский ЦСК»  12.30.

Витязь – Титан 4:3 (3-1)

Судьи: И.Паремский (1 кат.), А.Волков (1 кат.)

Составы команд:

Витязь: Пистоленко Виталий, Еремеев Сергей, Кравченко Андрей, Богданович Андрей, Малофеев Роман, Старовойтов Андрей, Гилёв Сергей

Титан: Викентьев Олег, Захаров Алексей, Цымбал Валерий, Козлов Евгений, Касабуцкий Иван, Ковалевский Алексей, Маслюк Сергей, Моховиков Кирилл, Цыбульский Сергей

Голы: 1-0 С.Еремеев (2), 2-0 Р.Малафеев (15), 2-1 И.Касабуцкий (16), 3-1 А.Богдановичн (19), 3-2 К.Моховиков (34), 4-2 Р.Малафеев (36), 4-3 В.Цымбал (38)

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.
 

Двина – Монолит 8-4 (5-2)  13.30

Судьи: И.Паремский (1 кат.), А.Волков (1 кат.)

Составы команд:

Двина: Кочергин Глеб, Кочергин Кирилл, Коровацкий Андрей, Осипов Евгений, Салтанович Евгений, Соловьёв Иль\, Новичков Антон, Исаченко Евгений, Лукин Дмитрий, Яскевич Вячеслав, Санько Константин

Монолит: Пузына Александр, Белоусов Александр, Белоусов Андрей, Иванов Александр, Туров Дмитрий, Масловец Александр, Шериков Александр,

Голы: 1-0 А.Коровацкий (2), 1-1 Ал.Белоусов (3), 2-1 Е.Осипов (5), 2-2 А.Шериков (12), 3-2 К.Кочергин (14), 4-2 Е.Осипов (15),  5-2 А.Коровацкий (16), 5-3 Ал.Белоусов (24), 6-3 А.Новичков (30), 6-4 Ан.Белоусов (33), 7-4 К.Кочергин (35), 8-4 А.Новичков (38)

Предупреждения: Андрей Белоусов (Монолит, 36)

Удаления: нет.

 

ГУ «Витебский ЦСК»  14.30.

Второй регион  Сириус 3-8 (2-5)

Судьи: И.Паремский (1 кат.), Е.Воронов (с/с)

Составы команд:

Второй регион: 1. Паземов Станислав, 3. Сурганив Антон, 7. Боровой Андрей, 8. Наумов Денис, 9. Жижов Максим, 10. Дедков Вадим, 12. Крицкий Александр, 22. Агапов Евгений, 88. Галай Кирилл.

Сириус: 1. Усачев Денис, 7. Мушницкий Вячеслав, 13. Кость Василий, 17. Якубченок Павел, Спиридонов Артем, Антоненко Павел, Хамза Айт-Талеб, Самуйлов Игорь, Ильин Александр.

Голы: 1-0 В.Дедков (7), 1-1 П.Антоненко (12), 1-2 А.Спиридонов (15), 1-3 Х.Айт-Талеб (16), 2-3 М.Жижов (18), 2-4 И.Самуйлов (20), 2-5 А.Ильин (20), 2-6 А.Спиридонов (23), 2-7 В.Мушницкий (27), 2-8 И.Самуйлов (30), 3-8 М.Жижов (32).
Предупреждения: А.Спиридонов – грубая игра (Сириус,24).

Удаления: нет.
 

ГУ «Витебский ЦСК»  15.30.

ЭОЛ – ВГМУ 2-8 (1-2)

Судьи: И.Паремский (1 кат.), Е.Воронов (с/с)

Составы команд:

ЭОЛ: 1. Гордецкий Артем, 2. Кнотько Александр, 3. Чопей Максим, 4. Баран Евгений, 5. Матвеев Александр, 6. Чарыев Агамурат, 7. Богнат Илья, 8. Сущий Климентий, 9. Новиков Денис, 10. Альшевский Алексей.

ВГМУ:  Афанасенко Дмитрий, Кушнеров Никита, Аль Ахмар, Игнатович Иван, Смирнов Александр, Абраменко Александр, Эмануэль Сильва, Даниэль Осей-Овусу, Асанте Джобоак.

Голы: 0-1 Н. Кушнеров (4), 1-1 А.Матвеев (19), 1-2 Д.Осей-Овусу (20), 1-3 А.Смирнов (25), 1-4 Э.Сильва (26), 1-5 Д.Афанасенко (27), 1-6 Асанте Джобоак (32), 1-7 Д.Осей-Овусу (33), 2-7 А. Гордецкий (34), 2-8 Асанте Джобоак (38).

Предупреждения: Кушнеров – неправильная замена (ВГМУ,24), Осей-Овусу - неправильная замена (ВГМУ,26).

Удаления: Кушнеров - второе предупреждение (ВГМУ,28).

 

20 сентября 2016 года

ГУ «Витебский ЦСК»  18.00.

Звезда - Динамо-101 3-6 (2-2)
Судьи: И.Паремский (1 кат.), П.Семенченко (с/с)

Составы команд:

Звезда: 1. Кузьменко Вадим, 3. Цыбульский Виталий, 4. Соловейко Евгений, Бугаев Сергей, 7. Шевелев Дмитрий, 8. Овсянников Сергей, 9. Ковалевский Андрей, 12. Ищенко Дмитрий, 14. Куриленко Дмитрий, 20. Дук Алексей

Динамо 101: 1. Моисеенков Олег, 4. Дядичкин Александр, 5. Константинов Николай, 8. Лебедев Игорь, 9. Горелов Александр, 12. Солдатов Кирилл, 15. Ибадулаев Руслан, 16. Чернявский Максим

Голы: 1-0 Е.Соловейко (13), 1-1 К.Солдатов (14), 2-1 Е.Соловейко (14), 2-2 Горелов (15), 2-3 Дядичкин (24), 3-3 Е.Соловейко (31), 3-4 Ибадулаев (36), 3-5 Горелов (38), 3-6 Дядичкин (39).

Предупреждения: Е.Соловейко – грубая игра (Звезда,33).

Удаления: нет.
 

Эго Арт - Виртус 10-0 (4-0)
ГУ «Витебский ЦСК»  19.00.

Судьи: И.Паремский (1 кат.), П.Семенченко (с/с)

Составы команд:

ЭгоАрт: 1. Харитонов Дмитрий, 3. Ляховский Станислав, 5. Одиноченко Дмитрий, 7. Николаенко Сергей, 8. Шевцов Артур, 9. Алешин Виталий, 10 Белецкий Алексей, 12. Зайцев Николай, 13. Крашенинников Олег, 15. Козлов Александр, 57. Корженевский Александр, 99. Давыденко Андрей.   

Виртус: Лобацкий Денис, Гончров Игорь, Володин Сергей. Ромейко Михаил, Сикора Игорь, Синяков Василий. Глебов Вадим, Гутин Олег, Ус Иван, Яковенко Николай.

Голы: Д.Харитонов – 2, О.Крашенинников, Н.Зайцев, С.Николаенко, А.Белецкий, С. Ляховский, А. Корженевский, В.Алешин, А.Козлов.

Предупреждения: Лобацкий (15), Ус (18) – оба грубая игра (Виртус)

Удаления: нет.
 

Флорида - Витинструмент 2-4 (0-2)
ГУ «Витебский ЦСК»  20.00.

Судьи: И.Паремский (1 кат.), Е.Воронов (с/с)

Составы команд:

Флорида: 1. Павлов Денис, 2. Сипоров Алексей, 3. Жерносек Илья, 4. Гранченко Андрей, 5. Сидорович Павел, 9. Ужаков Денис, 11. Кирпиченко Владимир, 15. Рябков Артем, 23. Леонович Артем.

Витиструмент: 1. Булаев Андрей, 3.Чернявский Алексей, 7. Толсташев Артур, 8. Жарненко Николай (мл), 14. Шебалков Денис, 19. Тевелев Александр, 20 Федорович Николай, 27. Бородавко Михаил, 77. Зайцев Артур.

Голы: Д. Ужаков, А. Рябков,-------------А.Зайцев -2 (1 пен), А.Толсташов, А.Тевелев

Предупреждения: И. Жерносек – грубая игра (Флорида,33), А. Гланченко – неспортивное поведение (Флорида,34),

Удаления: нет.
 

Партизан - ВТТУ 6-4 (4-1)
ГУ «Витебский ЦСК»  21.00.

Судьи: И.Паремский (1 кат.), Е.Воронов (с/с)
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Высшая лига) 
Команда И О
1 ВитИнструмент410
2Динамо-10149
3Детскосельский37
4 Стройэлектросфера26
5Витебск 40+26
6Облсельстрой35
7 Облгаз34
8 DEJAVU-ЭгоАрт34
9Водник44
10 OLD Депо33
11ВТТУ31
12 Атлетик40
13 Сириус40
Открытый турнир по мини-футболу 5*5 (Первая лига) 
Команда И О
1 Евроопт412
2Титан39
3АлНикСталь37
4 Шторм46
5Тепловик46
6Партизан46
7 Флорида46
8 Шумилино35
9Автопарк44
10 Звезда23
11Второй регион31
12 ЮРКАС51
13 ЭОЛ30

Наши партнеры
ГУ "ГФСК "Витебск"
Витебский городской исполнительный комитет
Официальная группа в Вконтакте
СУ "Футбольный клуб "Витебск"


ГУ "ГФСК "Витебск 8(0212)52-62-54© 2018