Пользователей: 0

Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Главная » Архив материалов

Просмотров: 282 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Внимание,важная информация для команд! В период с 29.11.2016 по 13.12.2016 разрешены переходы игроков из команды в команду а также дозаявка/отзаявка игроков. Дозаявка оформляется в свободной форме, с указанием Ф,И.О. игрока,годом рождения и печатью врача. Допускается вместа печати врача, запись об личной ответственности за свою жизнь и здоровью с личной росписью. Максимальное количество дозаявленых/ отзавленых игроков 4 человека.

Просмотров: 235 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Двина - ВГМУ 3:10(1:3)

Игра  не предвещала такой разгромный счёт.  Как сказал представитель Двины после матча, игра у них не пошла, и с этим трудно не согласиться. ВГМУ напротив, были собраны и предельно мотивированны. Им предавала уверенность группа болельщиц на балконе, которые внимательно следили за игрой и поддерживали своих. С такой поддержкой и играется по-другому, так что всем командам на заметку, приглашайте своих родных, близких, друзей  и подруг на трибуны, место хватит всем.

ЭгоАрт-Монолит 5:4(2:4)

ЭгоАрту удало ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги самого Ценного игрока  и определена символическая сборная 9 тура чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини-футболу

Самым ценным игроком 9 тура чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини-футболу стал вратарь команды «ВитИнструмент» - Булаев Андрей.

Андрей в Центральном победном матче 9 тура с командой «Витязь», показал всё великолепие вратарского мастерства, и ещё раз подтвердил, что ВРАТАРЬ – это половина команды!

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

-Привет! Пару слов для сайта. Где травмировался, как на долго выбыл?

-Привет!Играли в футбол, потянулся рукой за соперником, чтобы прихватить его, ну и что-то в плече у меня выскочило. Ничего серьёзного, но резкие движения делать больно. На чистых мячах мог бы поиграть, но тут такое не прокатит)) Недельку-две точно играть не буду, а там посмотрим, как плечо будет чувствовать.

-Вчера ты был в новой,для себя, роли тренера, как впеч ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

11 тур  29.11. – 03.12.
29.11. (вторник)

18.00 Виртус – Двина

19.00 Витебск 40+ – Второй регион ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Открывал 9-тур матч ЮД-Витебск40+.Вот уже вторую игру подряд ЮД собираются не в полном составе,  однако, на этот  раз ребята были готовы отдать все силы игре, как говориться: за себя и за того парня. Витебск40+ быстро открыл счёт, уже на второй минуте отличился Киташёв. ЮД так же быстро отыгрались – Володин  на 4-ой и в скорее повели в счёте –Рабкин  на 9-ой.Такое стремительное начало показало, что игра должны быть интересной.  Позже Киташёв сравнивает, а в самой концовке тайма Паремский, выводит Витебск40+ вперёд. Во-втором тайме ветераны сразу взялись  за дело и забили трижды подряд, хет-трик оформил Вехтев(22,23,28). После этого  игра чуть успокоилась,   но к чести ЮД они не бросили играть,  ещё не раз обменявшись с соперником голами. Финальный счёт 5:9 в пользу Витебск 40+.

Просмотров: 357 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Благодаря Вашему голосованию, большинством голосов ЦЕНТРАЛЬНЫМ МАТЧЕМ 10 ТУРА выбрана "битва" между неуступчивой командой "Партизан" и грозой "авторитетов" - командой "Флорида"!