Гостей: 1
Пользователей: 0

Размещение Вашей рекламы на скроллерах города Витебска

Главная » Архив материалов

Во вторник состоялось 5 матчей. ЭОЛ крупно уступил ВитИнструменту 3:10.Торнадо в упорном противостоянии со Вторым Регионом, одержали первую победу в турнире 7:6. Победный гол на 36 минуте забил Лагунов Артём. Динамо-101 с большим трудом одолела Партизан 4:3. Победный гол, в ворота Патизана, на 39 минуте, забил лучший бомбардир команды Динамо 101 -Руслан Ибадулаев. ЮД уступили ВГМУ 4:6, которые после крупного поражения в прошлом туре,сделали правильные выводы и по делу обыграли соперников. Набравший форму Монолит на удивление легко, обыграл Звезду 7:1,а её главный голеодор, Андрей Белоусов, с 18-ю мячами уверенно возглавляет таблицу бомбардиров чемпионата.

... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Статистика исходов матчей

Просмотров: 421 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги самого ценного игрока 6 тура чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини-футболу.

MVP 6 тура чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини-футболу.

Самым ценным игроком 6 тура чемпионата ГУ «ГФСК «Витебск» по мини-футболу стал вратарь команды «Звезда» - Кузьменко Вадим.

Вадим свой уверенной игрой в «раме», не только помогает своей команде набирать очки в ту ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Обзор 6-го тура.

Матчи вторника, оказались все как на подбор яркие и интересные. Открывали игровой день Витебск40+ и ВГМУ. От этой игры многие ожидали серьёзной зарубы, да и команды подошли к игре в хорошем настрое. С первых минут видно было - ветераны настроены очень серьёзно и о недооценки соперника речи не идёт. Захватив инициативой, они принялись раскручивать оборону медиков. Раз за разом у ворот ВГМУ возникали опасные моменты и вскоре они вылились в забитые мячи. Уже к перерыву счёт был 3:0. Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе, ВГМУ всё чаще стали фолить, набрав не ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: gfsk-vitebsk | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)